Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Твой первый компьютер


Твой первый компьютер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Марго, ты меня ударила в воспоминания.  :D
Вы помните свой первый комп? Я имею ввиду не домашний, у меня он появился впервые на работе. Сначала я закидывала заданиями нашу несчастную обременненую обсчетом зарплаты ЭВМ. Они с грехом пополам разбирая мой спецсленг выдавали результаты. Потом поступила партия первых компьютеров. Мне выдали один.  :D Ни описаний, ничего просто комп с Нортоном. Ой, я его когда освоила влюбилась. Затолкала туда массу информации и он чуть не треснул, благо компьютеризация худо бедно продвигалась. Второй этап моего освоения этой штуки совпал с массовым сокращением. Как правило сокращались мертвые души, я отправила список на 7 человек, включая тех, кто иногда приходил на работу. Начальник за голову схватился, обозвал меня бездушным человеком,  :D а мне никто не был нужен, машинка делала столько всего полезного. Нда сейчас стыдно, максимализьм юности...

0

2

А я как-то равнодушна была к компам. Я попалась именно в эпоху инета.
А сейчас - беда... Недавно у провайдера проблема была и инет отлючился. Так было чувство, что меня от мира отрезали. Причем я могу к компу не подходить целый день, но я должна знать , что "окно в мир" открыто :D

0

3

Маргарита Пална написал(а):

Причем я могу к компу не подходить целый день, но я должна знать , что "окно в мир" открыто

Во во.  :blush:

0

4

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

просто комп с Нортоном.

Точно такой же был у меня!  ^^ Очень было интересно, я на работе до 22-00 иногда торчала.... Потом первый Wind поставили, пиратский, конечно... Никто не мог ничего объяснить... всё на английском...   дали засаленную брошюрку, а из дома притащила отцовский толстенный английский словарь. Тыкала пальцем поочерёдно во все строчки, переводила, о чём-то по-ходу действия просто догадывалась... ну вот, за месяц с помощью метода тыка, словаря и интуиции - освоила.  %-)  Потом ещё других учила... А сейчас вот мой ноут накрылся..  :(  Рухнула вся система.... вирус... Систему восстановила, а все документы, фотографии, коллекция музыки, смайликов..... вообщем,всё, что я хранила на рабочем столе (ума-то нет!) - всё кануло в небытие..... Абидна аднака! Теперь буду всё копировать на внешний винт.  Девочки! Храните важные документы в корне диска или копируйте хотя бы на флэшку!  :flag:

Отредактировано Раиса Захаровна (02-03-2009 23:12:18)

0

5

Раиса Захаровна написал(а):

вообщем,всё, что я хранила на рабочем столе (ума-то нет!) - всё кануло в небытие

Был у меня такой казус на работе. Помчалась в соседний отдел к мальчикам. С криком - Кто лазил в мой комп!? Короче они вытащили хард диск и перевери всю информацию на другой комп. Пришлось поляну накрывать.  :blush:

0

6

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Короче они вытащили хард диск и перевери всю информацию на другой комп.

У меня так не получилось.... Систему восстановили, папки не могут вытащить.. Надо было сынуле комп в Москву тащить, он бы всё сделал... А я поторопилась, чучело...  :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Твой первый компьютер


создать форум