Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Брачные объявления


Брачные объявления

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Живу в России. Молод душой и телом.

Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать).
Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой мистер Геннадий!
Прошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Нью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком. Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим. Хочу вас спрашивать: почему вы решил взять в свой супруг американка. Неужели у вас большой дефицит русский женщина? Пишите и посылайте меня на адрес на конверт. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Глубокоуважаемая мисс Элизабет!
С приветом к вам ваш изнывающий от одиночества друг из далекой России.
Спешу сообщить, что вы меня неверно поняли: во-первых, я вовсе не немой (с чего вы взяли?), а во-вторых, я просил просто фото, без купальника, а купальник мне не нужен, я его сразу загнал на толчке. Шлю вам и свой портрет, правда не новый. Это друзья сняли меня в армии, когда я стоял на часах. А жениться на иностранке я хочу вовсе не потому, что у нас дефицит женщин, а из протеста. Ваши американские мистеры и сэры сплошь и рядом женятся на русских бабах, но я перерыл все газеты и не нашел ни одного брачного объявления, где иностранке требовался бы русский мужчина. Вопиющее безобразие, я считаю, чем мы, мужики, хуже?! Поэтому я буду рад, если вы пришлете мне приглашение и денег на билет. С нетерпением жду ответа. Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Дорогой Геннадий!
Со слезами в глазах прочитала я ваш письмо, ничего не поняла и отправилась в кафе на Брайтон-Бич, чтобы ваш соотечественники разъяснять мне некоторые выражения. Там мне сказали, что "с приветом" – это есть тяжелая форма шизофрения, а "толчок" – есть русский унитаз. Мой бедная Геннадий, как мне вас жаль! И, конечно, жаль мой новый купальник, которую вы так бестолково распорядили. Тем не менее, все еще согласна вас переехать, если только ваш тяжкий недуг не наследственное и не от употреблений наркотик. Полагаю, ваш умственный повреждений произошел именно в Российский Армия, где вас заставляли вставать на собственный часы и постоянно снимали (на Брайтон-Бич мне объяснять, что значит "снимать"). Это ужасно, сочувствую вам от всех сердец. Дарю, как просил, фото, где я без купальника. Присылайте меня на адрес. Элизабет.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Уважаемая Элизабет!
Не ходите больше на Брайтон-Бич и не спрашивайте у наших эмигрантов значение непонятных слов. Мои бывшие соотечественники над вами просто издеваются. Объясняю в первый и последний раз: никакой шизофрении у меня нет, ваш купальник я продал, а в армии никто не заставлял меня топтать часы и не "снимал" в том пошлом смысле, на который вы намекаете. А за фото спасибо, его я тоже загнал, простите, продал. Вы, может быть, не поверите, но за пять тысяч (что примерно равнозначно вашему баксу) у меня его с руками оторвали. Жду ответа и денег. Геннадий.

ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ Мой милый Геннадий!
Я был в шок, когда узнала про твой оторванный руки. Как же ты писать – неужели нога?! Буду срочно тебя переехать при первая возможность, чтобы ухаживать за тобой в Россия до конец дней. Постараюсь покупать тебе протез. Целовать. Любить. Элизабет, твою навек.

ПИСЬМО В АМЕРИКУ Элизабет, твою навек!
Опять ты ни черта не поняла, опять гонишь какое-то фуфло! На хрен сдалась ты мне здесь, со своим протезом?! Даже не думай!!! Напоследок посылаю тебя "на адрес" – и в этот раз советую подробно расспросить у наших о значении незнакомых слов...
Желаю тебе, дурочка, счастья.

P.S. А все-таки зря. Хоть бы фоток опять прислала, что ли. Или купальников. Мог бы быть бизнес!

0

2

Дэвид Роуз, ведущий в журнале рубрику наиболее забавных и абсурдных объявлений, стал собирать свою коллекцию с 1998 года.

Вот несколько перлов из коллекции Роуза:
«Они зовут меня озорная Лола. Простой бородатый физик (муж.,46)»;
«Я разводилась с лучшими мужчинами, чем вы. И носила более дорогие туфли, чем эти. Так что не думайте, что размещение этого объявления самое большее унижение в моей жизни. Чувствительная женщина, 34»;
«Перечислите десять ваших любимых музыкальных альбомов… Я просто хочу знать, есть ли у вас что-нибудь стоящее, чтобы оставить себе, когда мы, в конце концов, разойдемся. Практичный, думающий о будущем, мужчина, 35»;
«Занимаетесь издательским бизнесом? Я тоже. Но держитесь подальше. Мужчина из этого бизнеса ищет женщину из другого бизнеса, которой нравится шататься рядом с больницами и угадывать болезни выписавшихся пациентов. 30-35»;
«Я люблю своих женщин так же, как люблю свой шашлык. Задолго до того, как я оставлю вас на обочине жизни, но до того, вы станете мне прекрасной спутницей для прекрасного вечера. Мужчина, 32, редко придумывающий удачные метафоры»;
«Моя идеальная женщина это мужчина. Извини, мама»;
«Если вы покупаете мне ужин, не значит, что я буду заниматься с вами сексом. Однако, возможно, что у нас будет секс. Честность не проблема для корыстолюбивого мужчины, 38»;
«Не каждый, кто появляется в этой колонке, психически больной и переодевающийся в одежду противоположенного пола социопат. Если у вас есть такой на примете, дайте мне знать, и я задушу его своим бюстгальтером. Мужчина, 56»;
«Вы, случаем, не Кейт Буш? Напишите одержимому поклоннику (36). Тем, кто не Кейт Буш, просьба не отвечать»;
«Stroganoff. Boysenberry. Frangipani. Слова, имеющие в основе имена людей. Если ваше имя создало новую статью в Оксфордском словаре английского языка, я займусь с вами любовью. Если нет, то возможно тоже займусь, но я хочу вас только за ваше тело. Мужчина со слишком большими претензиями, 32»;
«Вспашите самую одинокую борозду на свете. 19 объявлений. Только один ответ. Это была моя мать, которая написала, чтобы я не забыл купить хлеб, когда пойду с работы. Мужчина, 51»;
«Зрелый джентльмен, 62, красиво состарившийся, с благородной сединой, в форме и активный, не смущаемый непостояннымы требованиями современного общества, ищет… черт, мне опять нужно в туалет»;
«Шлюха на кухне, хозяйка в постели. Женщина со смешанными приоритетами (37) ищет мужчину, который умеет перемешивать салат»;
«Лысый коротышка, жирный и уродливый, 53, ищет близорукую женщины с огромным сексуальным аппетитом»;
«Романтика умерла. Как и моя мать. Мужчина, 42, богатый наследник».

0

3

http://he4to.ru/uploads/posts/2009-05/1242505094_s3img_16540451_3594_8.jpg

0

4

Я ищу себе жену.
Какой она должна быть?
Я не требую от нее интересной внешности. Пусть у нее будет только стройная фигура и красивое лищо.
Она должна быть веселой, когда я шучу. И шутить, когда я прихожу домой навесела.
Меня не интересует ее жилплощать. Главное - чтобы она была больная.
Не интересует меня и ее зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет она, а другую - ее родители.
Я уверен: когда мы женимся, у нас появятся общие интересы. Если, например, она не захочет идти со мной на футбол, мы останемся дома и будет смотреть по телевизору хоккей.
Я буду заботиться о ее здоровье. Чтобы к ней не попадало спиртное, табачное и сладкое, я буду все это уничтожать сам.
Она будет у меня одеваться как богиня: просто и недорого.
Я возьму на себя часть ее работы, если, конечно, она возьмет на себя всю мою.
Мне не важно как она будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у нее полная свобода: секгодня кухня грузинская, а завтра - венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы она гладила и стирала. Но белье каждый день должно быть свежее.
Я не буду заставлять ее убирать квартиру. Если она хорошая хозяйка, то сделает это сама. А если плохая, то пусть убирает ее мама.
Когда она устанет убирать квартиру, я разрешу ей немного помыть посуду.
А ходить в магазин мы будет вместе: туда несу сумку я, а обратно - она.
Я буду прислушиваться к ее мнению, если оно будет совпадать с моим.
Конечно, я буду дорожить ее жизнью и, чтобы ее не ограбили на улице, ни за что не выпущу ее из дома больше чем с рублем.
Я не буду требовать от нее никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.
Я ищу себе жену.
Я готовотдать ей полжизни, если она отдась мне свою целиком.
Если ее не будут удовлетворять мои требования, пусть ищет себе другого мужа.
Вот уже много лет я ищу себе жену.

Сеть

0

5

http://roosb.chat.ru/

Кому жених нужен?

http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image001.gif

0

6

Виртуальная любовь

- Hу, что, приступим?
- Какая Вы, однако, шустрая! Так сразу и приступим.
- Конечно, шустрая. У меня модем 33600.
- О, тогда понятно. Hо я все равно так сразу не могу. Вы хоть, для начала, расскажите о себе что-нибудь.
- Хорошо. Я стройная блондинка с голубыми глазами. И еще у меня 64 мегабайта оперативной памяти.
- Ух! Hу, Вы и откровенная! 64 мегабайта! Вот это да! Это же, просто не обхватить. Хотя я, честно говоря, предпочитаю женщин, у которых 32, такой, понимаете, девичий вариант. Hу, а еще что-нибудь?
- Еще у меня 3-dfx акселератор.
- Это замечательно. Женщины, пользующиеся этим акселератором гораздо привлекательней. Продолжайте, пожалуйста.
- Hет, теперь Ваша очередь.
- Моя? Hу, ладно. Я брюнет, такой худощавый. А что еще рассказать? Вы лучше спрашивайте.
- Тогда простите за нескромный вопрос. У Вас... э-ээ пентиум?
- Вы меня обижаете! Я же мужчина, в конце концов. Естественно, у меня пентиум.
- А, простите, размер жесткого диска какой?
- 850 мегабайт.
- 850? Такой маленький?
- Ах, маленький! А Вы знаете, что дело, между прочим, не в размере?
- А в чем же?
- А в умении его использовать. Я свои 850 мегабайт так могу использовать, что тем, у кого 2 гигабайта и не снилось даже!
- Простите, простите! Я не думала, что Вы такой обидчивый. А какая у Вас тактовая частота?
- Hу, Вы и вопросы задаете, интимней некуда! Тактовая частота у меня 200. Hадеюсь, не мало?
- Hет, скорей слишком быстро. У меня 133. Я, наверно, за Вами успевать не буду.
- Hе расстраивайтесь. Я ради Вас ненадолго турбо режим отменю.
- Вы, просто, настоящий рыцарь! Спасибо огромное!
- Да, ладно Вам, не за что.
- А как у вас с безопасностью дела?
- Что Вы имеете в виду?
- У Вас плохих секторов нет?
- Hу, что Вы! Я постоянно тестируюсь.
- А вирусов никаких, случайно?
- Я в этом отношении предельно осторожен. Сами понимаете, какое сейчас время. Так что, если хоть намек какой-то, сразу к доктору Вебу.
- Вы меня порадовали! Очень хорошо, что Вы такой ответственный. А то сейчас стоит только зазеваться, и потом приходится весь диск форматировать. Давайте, пожалуй, поближе знакомиться.
- Давайте. А у Вас монитор - какой?
- 15 дюймов.
- Hебольшой.
- А Вы придвиньтесь поближе. Hу, как?
- О! Я вижу, у Вас защитный экран встроен!
- Конечно. Я предпочитаю обо все заранее побеспокоиться, чтобы потом... Стойте! Я же самое главное не узнала! У Вас операционная система какая?
- У меня Windows 95.
- Так! Hичего у нас не получится!
- Как не получится? Почему не получится?
- У меня Unix.
- Hу и что?
- Как что? Мы с Вами, мой дорогой, совершенно не совместимы! Прощайте!
- Эй, Вы, подождите! Hе исчезайте! Может можно что-то придумать? Сделать что-нибудь? Эмулировать? Эх! Исчезла. А все так хорошо начиналось. Жаль, жаль... Что же мне теперь делать? О! Hадо, пожалуй, объявление написать. "Познакомлюсь с молодой привлекательной женщиной, со встроенным модемом и совместимой платформой." Подожду, может, кто и откликнется.

(сеть)

0

7

Если тебе 18 лет - буду тебе любимой бабушкой, если 40 – ласковой мамой, если 60 - верною женою, а если 80 - то проказницей-дочкой.

Где ты, моя половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем и автомобилем?

Я - стройная, местами подтянутая. Бегаю по утрам. А хотелось бы по утрам - тепла и ласки!!!

Понравлюсь вашей маме, 1000р. за визит. Прекрасная родословная, 170 см в холке.

Может, найдется паучок-старичок, чтобы тещу в уголок уволок?

Стройная рябина хотела бы перебраться к дубу. Качаться будем в три погибели!

Ищу женщину для совместной Жизни. Жизни, понимаешь? Скандалы и претензии свои оставь там, откуда придешь в мою Жизнь.

Ни за что бы не написала, но моим сыновьям нужен отец. О себе: 22 года, не замужем, детей пока нет.

Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы! Такая уже есть!

Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает.

Кроме шуток, хочу замуж. Намерения ужасть какие серьезные!!!

За душою ни гроша, но в постели хороша! И футбол люблю смотреть, и по пьяни песни петь!

0

8

Ми написал(а):

За душою ни гроша, но в постели хороша! И футбол люблю смотреть, и по пьяни песни петь!

Эта уже точно пристроена.[взломанный сайт]

0

9

Ми написал(а):

Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы! Такая уже есть!

[взломанный сайт]

0

10

Подборка брачных объявлений из русских газет начала века

Кавказец-еврей
22 лет, с средним образованием, энергичный, пылкий, впечатлительный, с историческим прошлым, желает завести переписку с молодой особой не старше своего возраста. Предпочтение - еврейке. Красоту ценю во всех проявлениях и отдамся только полюбивши. Идеализирую будущую жену: среднего роста, средней полноты, блондинка, голубые глазки, правильный носик, ротик. Денег не ищу, хотя сам ничего не имею. Подробности в переписке. Тифлис, Михайловский пр., 88, кв. 28.

Представительный,
серьезный, интеллигент, 29 лет, не потерявший веру в идеальную любовь (неудачный брак), ищет брака с молодой девушкой, хотя бы имевшей ошибку в прошлом, но с солидным капиталом, для расширения своего дела, в котором хочет найти забвение. Предложения: Москва, главный почтамт, предъявителю рублевого билета №613547.

Трезвый
очень добрый и дельный, имеет 700 рублей; в целях женитьбы, ищет из торговых, с такими же душевными качествами и не очень молодую особу, с капиталом 700 рублей, или имеющую торговое дело в этой сумме. Откликнись желанная: заработаем тысячи, а путем труда и нежной любви преобретем счастье на земле. Москва, 9-е почтовое отделение, предъявителю паспорта за №247-А.

Ради Бога, спасите, кто может!
И пока не поздно. – Я грузинка, знатного происхождения, с Кавказа, красавица, мне 18 лет, безусловно честна, нравственно воспитана, образована, пою и играю, хорошо знакома с великосветской постановкой дома. – Вследствие печальных событий, имевших место на родном Кавказе в 1905 и 1906 г.г., дела и благосостояние моего дома погибли в пламени и от разграбления и судьба забросила меня в г. Ригу, где я поступила на службу, но все-таки положение мое постепенно ухудшается. – Не смотря на то. что служу , тружусь не покладая рук, крайне нуждаюсь. Пользуясь моим беспомощным положением меня эксплоатируют искушают, как долго выдержу, не знаю. Спасате кто может! согласна выти замуж за того. кто обеспечит мне честное существование и защитит от обид. Живу теперь на Рижском взморье. Пока прошу писать по адресу: Куп. мест. Маиоренгоф, Лифляндской губ., Почт.-Телегр. Отд. до востребования предъявит. госуд. кредитн. билета в 3 рубл. №А.Ъ.754471. Во избежание излишней переписки желат. фотогр. карт., котор. с благод. возвращу. На оплату корресп. прошу почт. марку. Жду спасителя - честного, благородного и бескорыстного: буду верной женой.

Директор банка,
45 лет, желает жениться на особе, возраст, социальное положение, религия, прошлое и физические недостатки безразличны, но только богатой. Адресовать для пересылки в Брачную Газету №9881.
Подобно Диогену, искавшему человека, искал я женщину
и не нашел. До сих пор на своем пути я встречал одних лишь марионеток и ни одной женщины.. Но я не хочу терять надежды, и не хочу подобно Диогену забираться в бочку отчаяния – я верю еще, что найду то, что ищу. Женщины откликнитесь на зов молодого Диогена! Цель серьезна, взаимн. – брак.
Адрес: Арбатск. почт. отд. до востр. предъяв почтов. расписки №450.

Я беден
и уродлив. Ищу полнейшего контраста. Женщина откликнись. Цель брак. Письмо адресовать - Москва, 16-е почтовое отделение, предъявителю билета за №1601

Чуждая
грубого материализма и стилизованной пошлости, желала бы переписываться с личностью, одар. умом и изящ. мысли. Письма буду брать до 10 апреля. 28 почт. отд. , пред. кв. «Нов.Вр.» №79597

Любовь за любовь!
Ищу жену-друга без пошлых материальн. расчетов. Женюсь только при полной гармонии чувств. Необходимы: молодость, красота, здоровье, порядочность и содержательность. Мне 30 л., имею полное право быть требовательн. Не имеющих «данных» прошу напрасно не беспокоить: ничего не выйдет. 3-е почт. отд. пред. кв. «Нов. Вр.» №28607.

Я надумал
жениться, но не знаю на ком. Меня все любят, я не богат, но я красив; мне 25 лет, роста выше среднего, характер мягкий. Кто богат, красив и не старше 19-ти лет, тех прошу откликнуться желательно было бы единствен. дочь родителей, согласен войтив дом и жить вместе с родителями. Прошу не стесняться, дело - серьезно, письмо с фот. кар. адр. Моск. гл. почт., предъявит 3-руб. №617403
№716386
Прочел... Одинок до ужаса... Хочу Вам написать, но куда?.. Скажите скорее, жду сгорая от нетерпения и тоски по Вас. Сжальтесь: сердце изныло. Адрес мой прежний.

Мне не нужны
рапсодии Листа, я засыпаю при исполнении Вагнеровского Лоэнгрина; современная литература не увлекает меня. Женщина, которая будет говорить о серьезном направлении в музыке, или увлекающаяся «Крыльями» Кузьмина и «Саниным» Арцыбашева не представляет для меня интереса, но я с удовольствием буду делиться впечатлениями с хорошенькой женщиной, слушая музыку Оффенбаха ил и Страуса; в долгие зимние вечера, сидя у камина со стаканом хорошего вина, читать Мопассана или Марселя Прево. Наслаждаясь дивной музыкой старых опереток, болтая за бутылкой «Клико», мы изучим друг друга, выработаем общие взгляды и наверное закончим счастливым браком. Я молод, весел, богат. Адрес: Москва, главный почтамт, предъявителю серии №409639.

Оригинальное желание
Желает встретить человека с патологической нервной натурой (по Крафту Эбингу) с относительным образованием, лета безразличны. Тип хотелось бы такой: высокого роста, патологический взгляд, брюнет или темный шатен, хотя это не особенно важно, женщена бальзаковского возраста с экзотической фантазией, очень чутко нервная, сердечная. Отличительные физические признаки: красивые нервно выразительные глаза и исключительно маленькая нога, здоровая, полная, красиво сложена, но очень живая и подвижна. Женщина из общества, свободна, богата, образована много путешествовавшая, оригинальна, свободный склад ума (librt esprit). Но скучает. Вкус во всем оригинальный. Просит к спекуляции не прибегать, не будет иметь успеха. Сначала хотела бы вступить в переписку, но убедительно просит отнестись к предложению серьезно. Хотя и очень избалована жизнью, но по натуре совсем проста, без малейшей претензии. Может быть хорошим другом, товарищем – женой. Адрес. Главный Почтамт на Мясницкой, предъявителю квитанции за № 5626

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Брачные объявления


создать форум