Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Перевод с норвежского » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

это прикольный перевод и очень красиво, но тут не отрывки, это мой муж так пишет, уж не знаю, наврено мысли выписывает(или выкакивает  [взломанный сайт] )  , особенно типо вот этого

Он был один и не имел женщины которые бы чего-то требовали от него

о как! [взломанный сайт]

0

12

Марфа Михаловна написал(а):

но тут не отрывки, это мой муж так пишет, уж не знаю, наврено мысли выписывает(или выкакивает

[взломанный сайт]

Ну как-то я больше заинтересовалась птицей. думала будет этому продолжение. Вообще интересно. Потом отношения с дедей...

А про эту фразу

Он был один и не имел женщины которые бы чего-то требовали от него

хотела прокоментировать типа или писуна какая-то баба достала или в те времена тоже верили в стереотипы.  [взломанный сайт]

0

13

[взломанный сайт]  дело в том, что у мужа неплохая задумка про книгу, кстати птиса та не сорока, а другая, не помню названия. Так вот, муж постоянно отвлекается и пишет также размышления на тему, как его  бабы зае и как они ему постоянно жизь портили... У него нет структуры в мыслях и написании, он просто катает по 30 страниц в день, в том числе половина из них - философия, которая в книгу не войдет, он просто отвлекается... Ну, посмотрим, мож я найду еще интересные отрывки [взломанный сайт]

0

14

Марфа Михаловна написал(а):

Ну, посмотрим, мож я найду еще интересные отрывки

Давай.  [взломанный сайт]

0

15

Марфа Михаловна написал(а):

размышления на тему, как его  бабы зае и как они ему постоянно жизь портили...

Так он может Фанклуб по теме организовать!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Перевод с норвежского » Ваше мнение


создать форум