Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Свиной грипп тута и вакцинация


Свиной грипп тута и вакцинация

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

От банального гриппа умирает народу столько же, сколько и от того, который как-то обозвали. Мы весной переболели неизвестно чем. Кашляли на пару пили все возможные средства ... выжили. Откуда мы знаем, может это тоже был свиной грипп. Все зависит от иммунитета. А следующий грипп будет тоже как-нибудь называться, фармацефтам тоже надо на что-то жить. Это бизнес.

0

22

Девочки, очем тут говорят? Муж мне показал, а ничего не поняла
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=185HKE2c5Gg[/youtube]

0

23

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Девочки, очем тут говорят? Муж мне показал, а ничего не поняла

Она говорит о том, что эта вакцина была придумана для того, что бы побольше людей умерло.

0

24

История чумы

Самое страшное начинается тогда, когда в круг «обмена» инфекцией вовлекается человек.

Любопытная фразочка. Я бы сказала, что это не обмен инфекцией, а обмен информацией. Чума пришла неизвестно откуда и ушла сама. Ее не победили, как считают многие. Она сделала свое дело, природа корректирует человечускую популяцию и он не сможет ей противостоять. И чем отчаянее он будет с ней бороться, тем совершеннее способы самой природы. ИМХО.

0

25

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Девочки, очем тут говорят?

Сейчас дала мужу посмотреть и сама втрой раз прослушала. Вобщем, она предполагает, что вакцина может остановить поколение,  никто не знает, что может случиться с человеком через 20 лет после нее. Это токсин. Люди зарабатывают на этом деньги. Кто-то в Норвегии купив эту вакцину заработал на этом тоже. Причем очень возмущена, что акция предполагается обязательной. Не рекомендует детям и беременным женщинам, ну и желательно тем, кто еще хочет иметь детей. Вспоминает 1966 год, когда уже был свиной грипп, тогда вакцина элементарно убивала людей и ее остановили. Вобщем ее предположение, что кто-то хочет понизить численность населения путем этой вакцинации.

[взломанный сайт]

0

26

Ми написал(а):

кто-то хочет понизить численность населения путем этой вакцинации.

[взломанный сайт]  интриганы хреновы

0

27

Анна Нетребко написал(а):

интриганы хреновы

Хуже. Она еще говорит о том, что в 1966 году, когда стали умирать люди от вакцины, то начались судебные процессы и врачи за это отвечали. Сейчас все сделано так, что бы это было добровольно... ну претензий будет некому предъявлять.  [взломанный сайт]

0

28

Проня Прокоповна написал(а):

ИРС-19 защищает слизистую носоглотки от попадания вирусов и при  насморке можно, быстрее проходит.У меня дитёныш прошлый год в электричках на работу мотался и не заболел...

Пронечка! Он по утрам в нос прыскал лекарство? (У меня друзья болеть уже начали  [взломанный сайт] )

0

29

Анна Нетребко написал(а):

Он по утрам в нос прыскал лекарство? (У меня друзья болеть уже начали

Да, с утра.. И на работу брал с собой.. (днём и вечером).
Анют, надо для профилактики пить что-ниб противовирусное: Амиксин( по 1 табл. в неделю), Кагоцел или Арбидол (посмотри в инструкции как принимать).
При первых симптомах тоже надо сразу противовирусные пить, даже если температуры нет... Бережёного бог бережёт...

0

30

Проня Прокоповна написал(а):

Бережёного бог бережёт...

Чеснок!  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Свиной грипп тута и вакцинация


создать форум