Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Свиной грипп тута и вакцинация


Свиной грипп тута и вакцинация

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Вот дурдом как всегда тут в медицине
Сначала все медии орали, что свиной грипп неопасен, и что не надо типа паники. Теперь же тут люди начали помирать , те же медии орут - ой, скоро тут 150 тыщ больных будет и 1,5 тыщ помрет, все строем и давайте вакцинируйтесь

Так вот, что за фигня и как с ней бороться? я читала, что в этой новой вакцине содержится ртуть, так она ж с организма не выводится и что?

потом - грипп любой мутирует, так какой смысл вакцинироваться?

а исче - я никогда не прививалась от простого гриппа, болеет им вся семья каждый год, но всегда в простой форме, без истерик и с минимумом лекарств, в основном - травки, брусника, молоко, скипидар на ноги и сиденье дома как минимум  10 дней, лучше - 2 недели

вопрос- так что ж делать в столь страшное время с пандомией свинячего гриппа? прививаться или нет? какие аргументы?

0

2

Марфа Михаловна написал(а):

прививаться или нет?

Честно говоря , у меня никогда не стоял вопрос о прививке от гриппа. Я аллергик и мне эта прививка ни под каким видом не подходит.
Но от всяких других зараз я стараюсь прививаться. Береженого Бог бережет.
И еще мне кажется , чем делать прививки от гриппа, лучше иммунитет повышать.
И еще это зависит от места работы. Вон Ыньке в ее маХазине точно надо делать - народу полно рядом толчется. А если работа не связана с большим кол-вом людей, то и риск снижается в разы.

0

3

... согласна с Маргаритой Палной, прививки не делаю, повышаю иммунитет...из болячек у меня [взломанный сайт] -только давление... будь оно не ладно...

0

4

вот и я не делаю, не , ну против оспы там и проверенные временем  я делаю, и доче тоже, но вот смущает меня новая вакцина, неизвестны ни побочные явления, да и ваще - непонтяно нафига , лучше б приучали людей не в альбукрук чихать(во ваще бретятина полная), а в носовой платок, а еще лучше - дома сидеть, а не с соплями таскаться на работы, герои хреновы

0

5

Марфа Михаловна написал(а):

потом - грипп любой мутирует, так какой смысл вакцинироваться?

Это и есть ответ на твой вопрос..
В России купи "Амиксин" для взрослых и ИРС-19 - спрей для носа..
В принципе - этого достаточно...
Сегодня птичий грипп, завтра  - свиной, потом лошадиный, козлиный...
Разницы никакой.. бизнес, коммерция..
Кто-то хорошо греет свой карман на нас... [взломанный сайт]

0

6

Проня Прокоповна написал(а):

"Амиксин" для взрослых и ИРС-19 - спрей для носа..

не знала такие лекарства.

Я ациллококцилум или анаферон покупала и для носа эуфорбиум композитум

0

7

Марфа Михаловна написал(а):

лучше б приучали людей не в альбукрук чихать(во ваще бретятина полная), а в носовой платок, а еще лучше - дома сидеть, а не с соплями таскаться на работы, герои хреновы

... правильна!!! [взломанный сайт]  и закаляться!!!!

0

8

Анна Нетребко написал(а):

ациллококцилум или анаферон покупала и для носа эуфорбиум композитум

Гомеопатия.. подействует, но не сразу... Если  это грипп - всё равно развезёт, но переболеете гораздо легче...Только надо не упустить момент, или пить в качестве профилактики..
ацилококцилум - хорошая вещь!!!!
"Амиксин" - один из лучших противовирусных препаратов с иммуномоделиоующим св-вом., дороговато при покупке, но намного экономнее, чем Арбидол и прочее.
При появлении первых симпотомов - по 1 табл. в день два дня подряд, потом через 24 часа по 1 табл. Всего 6 таблеток (и в упаковке - 6)
При профилактике: по  1 табл. в неделю.
ИРС-19 защищает слизистую носоглотки от попадания вирусов и при  насморке можно, быстрее проходит.
У меня дитёныш прошлый год в электричках на работу мотался и не заболел... Что называется - проверено на себе... [взломанный сайт]

0

9

... не знаю... ничего такого не пью... ездила на маршрутках все время и не болела... и дети не болели....а внук в сад ходил... все ребятишки с соплями... а наш красавчик.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (23-10-2009 21:25:26)

0

10

Фёкла Леопольдовна написал(а):

ничего такого не пью... ездила на маршрутках все время и не болела... и дети не болели.

Это классно! НО...
Подмосковные электрички - это отдельная песня, там всё что хочешь можно подцепить, особенно в давке..
[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Свиной грипп тута и вакцинация


создать форум