Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Ужаснах!


Ужаснах!

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Вот какого черта я уже три дня не могу нормальночитать почту по хотмайлу??? [взломанный сайт]   и не могу нормально просматривать страничку эллоса, мне там коврик нужен??? и клингель тормозит!!! И ваще -  [взломанный сайт]

0

2

Марфа Михаловна написал(а):

Вот какого черта я уже три дня не могу нормальночитать почту по хотмайлу???

Марф, дык загнется скоро ваще все. Провайдеры не раскошеливаются, а серверы не резиновые. Мой каждый день смотрит какая скорость у нашей линии. Платим за 7 Гб, а скорость меньше 3Гб. Вот как в таких условиях им претензии предъявлять?

0

3

[взломанный сайт]  ужаснах,нах,нах, а каже почту читать, я в гуглехром сунулась, он тоже почту не читает,ааааааааааааааааааааааааааааааааа  [взломанный сайт]

0

4

На теле ребенка проступили цитаты из Корана
12:36 «Вести.Ru»
В дагестанский Кизляр едут паломники со всей республики, чтобы увидеть чудо-ребенка. Так называют девятимесячного мальчика Али.

На его теле с рождения стали появляться родимые пятна в виде арабской вязи. Сначала отдельные буквы, а потом целые тексты, которые, как утверждают местные священники, оказались текстами из Корана. Ученые дать объяснения происходящему не могут.

Это аят — стих из Корана. Но записанный и прочитанный не в Священной книге мусульман, а на ноге маленького Али. Арабские буквы, слова, а потом и целые тексты стали появляться на теле ребенка сразу после рождения. «Сначала надпись появилась на подбородке. Это было слово Аллах», — рассказывает мама Мадина Якубова.

Родители не верили своим глазам, но на всякий случай фотографировали незнакомые надписи. Когда загадочные фразы начали приобретать ясные графические очертания, позвали муллу из сельской мечети. Имам Абдула, увидев это чудо, долго не мог прийти в себя. Но в тот день на ножке малыша опять явно проступала арабская вязь. Так продолжается все десять месяцев с момента рождения ребенка. Дважды в неделю, как правило в понедельник и пятницу, на голени и лодыжке вырисовываются, а потом исчезают похожие на родимые пятна слова. Каждый раз новые и с каждым разом все более сложные. «Когда появляются надписи, Али не спит всю ночь, плачет, у него поднимается температура», — говорит мама мальчика.

В такие ночи ребенку не могут помочь ни родители, ни врачи. Высокую температуру невозможно сбить даже сильными анальгетиками и литической смесью. Боль проходит только к утру, когда на теле мальчика появляются новые хадисы или аяты.

Впрочем, самое удивительное состоит в том, что рожденный восьмимесячным Али появился на свет с серьезными патологиями. В роддоме поставили диагноз «ишемическая болезнь сердца второй стадии» и «детский церебральный паралич». Но после того как с мальчиком стали происходить необъяснимые явления, хвори отступили сами по себе. «Ребенок действительно здоров», — подтверждает участковый врач-педиатр Саида Расулова.

Полтора месяца назад, когда мусульмане готовились держать пост или, как говорят в Дагестане, уразу, Али вновь удивил всю округу. Но уже не надписями, а необычным поведением.

Появление текстов из Корана на теле малыша кардинально изменило жизнь всей прежде светской семьи. Молодые родители приняли ислам и теперь, как и многие односельчане, уверены: все, что происходит с их сыном, — знамение от Аллаха, ниспосланное людям. Депутат районного собрания Ахмедпаша Амиралаев говорит, что «это знамение Всевышнего людям, чтобы в Дагестане прекратились смуты и распри».

К дому Магомедовых в Красно-Октябрьском, прослышав о чудо-ребенке, как в паломничество, уже потянулись сотни дагестанских мусульман. Все хотят увидеть маленького Али собственными глазами. Родители, боясь, что сына могут сглазить или случайно заразить какой-нибудь инфекцией, теперь неохотно показывают его даже журналистам. А местные власти, опасаясь ажиотажа и наплыва визитеров, решили взять дом под круглосуточную охрану.

Юным феноменом из Кизляра уже заинтересовались дагестанские ученые. Однако в республиканском институте физики РАН комментировать загадочное появление арабской вязи на теле маленького мальчика отказались, сославшись на то, что объяснить это чудо современной науке вряд ли под силу. Если это не подлог или умелое шарлатанство, говорят ученые, то метод рационального анализа и изучения явлений с точки зрения физики, математики и химии здесь просто неприемлем. Мистика, да и только.

0

5

http://www.newstube.ru/media/na-kozhe-m … -poslaniya

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Узоры, рисунки и другие самопроизвольно появляющиеся метки на теле носят название ''стигматизм''. И первые упоминания об этом явлении относят к раннему средневековью. Именно тогда стали появляться люди со следами на теле в виде кровоточащих язв или ран. Их расположение аналогично расположению ран на теле Христа. Оскар Пфугст (Германия), Пирогов (Россия) и Мельник (Польша) объясняли этот феномен так: ''Стигматы - плод самовнушения, выраженного в крайней степени''.
Возможно. Но в 60-х годах прошлого века француженка Мари-Жюль Жахени, помимо традиционной символики, 20 (!) лет носила на теле изображение цветка, креста и слов ''O Crux Ave'' (''Славься крест''). А 21 июня 1990 года целый ряд республик - Россию, Литву, Латвию, Таджикистан, Украину - охватила прямо волна стигматизма. Какие только метки ни появлялись на коже самых разных людей! И вот тогда ученые сдались. Классификации явление не поддавалось - оно не зависило от времени года, освещенности, помещения, пола, возраста и расы. Даже цвет был разным - от розового до темно-оранжевого. Большинство появилось 21 июня 1990 года. В 1985 году у одного жителя Нью-Йорка украли медальон с портретом любимой погибшей жены, а через двадцать дней портрет проступил у него на груди. Такой феномен не могли пропустить журналисты, и несчастного уговорили выступить на телевидении. Медальон ему, кстати, сентиментальный вор вернул. Стигматизм нередко сопровождается странными явлениями - от снов до разговоров со светящимися личностями внеземного происхождения. Иногда люди обретают после стигматов экстрасенсорные способности. Отмечены также скачки давления и судорожные приступы. А иногда люди жестоко страдают. И еще не было человека, не мечтающего от этого избавиться.

источник

0

6

Если у взрослых это можно хоть как-то объяснить тем же самовнушением, то у малыша это необъяснимо.[взломанный сайт]

0

7

Маргарита Пална написал(а):

то у малыша это необъяснимо

Чудес не бывает. Вселенная это единый организм. Мы все подключены к информационному полю, которое доказано. И имеем каждый свою схему этого подключения. Где-то сидит человек в арабской стране, возможно ребенок, ученик и выводит строчки корана. Оба на одной волне, в спектре своей религии и т.п. Организм младенца отвечает. Ну это так - с физической точки зрения. ИМХО.

0

8

Ми написал(а):

Чудес не бывает

А я верю в чудеса [взломанный сайт]
Мне такое объяснение ближе, чем про мальчика пишущего коран на другом конце света.

0

9

Маргарита Пална написал(а):

Мне такое объяснение ближе,

Легче.  [взломанный сайт]

0

10

Хе хе, комменты по теме

Будучи в ОАЭ наблюдал национальное развлечение аравийских женщин - наносить на тело узоры, типа татуировки выглядящие. Делается это, на сколько я знаю, при помощи хны и басмы. :)))) Без боли и вреда организму. Для русского человека выглядит страшновато :))) Вот и чудо. Отсюда вывод. Человека, который видел свой аул и ничего более - обмануть можно даже без науки, лишь обратившись к старинным рецептам, которыми поныне пользуются товарищи по вере например... Только в ином ареале обитания... В аравийской пустыне этим никого не удивишь в общем-то. :) Вот и чудеса

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Ужаснах!


создать форум