Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Читайте, завидуйте... или - Ваня, я в кресле.


Читайте, завидуйте... или - Ваня, я в кресле.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Зачем мне, девочка, по подпольям скитаться? Я ведь не революционер, я устойчивый шпион со стажем.  [взломанный сайт] Не пристало мне под дверьми топтаться. Хожу там где мне хочется и разрешения на это не спрашиваю.  [взломанный сайт] Да и чай я не люблю, и уж тем более пироги. Хвалить конечно буду... труд все таки, а радости особой не испытываю.
Руно нас с тобой в один ряд осколков запихнуло, так что какие теперь секреты могут быть?  [взломанный сайт] Спалили с головой не давая шансов.  [взломанный сайт] А ты мне какой шанс собралась дать? Что-то я слышу плохо. Шанс я вам давала... последний. А сейчас другие условия и шансов ... ни каких.  [взломанный сайт]
Как и претензий тоже. Вот ведь незадача, у тебя ко мне есть, а у меня к тебе, неа ничего нету. Перед Белоснежкой попросила тебя извиниться, ну не захотела, твои проблемы. Теперь вот в коричневом пиджаке на руссиск ходишь, а чего туда ходить, там тоже шансов никаких...  [взломанный сайт]
Ах вот еще, Солли... на руссиске ничего вечного нет, одни слова. Не знала? Придет твоя Солли куда она денется, пирогами ее накормишь, с чаем. Она наверное обрадуется. Пока Ванюша, заходи, тебе ведь проще. А мне старой карге, психопатке, агенту КГБ, правой руки Фредди и всех его агентов вместе взятых тяжко еще одну регистрацию переносить. Пусть уж Норвегия посмеется всласть. Такого способа общения они еще не видели.  [взломанный сайт]

+1

2

Ми написал(а):

Такого способа общения они еще не видели.

Я ниЧо не понимаю уже...  [взломанный сайт]

0

3

... и я тоже... [взломанный сайт]

0

4

Да это был ответ чемберлену, на открытое письмо из-за бугра. Человек создал тему для меня, невежливо было не ответить. Правда тему уже удалили. Прикалываемся корче, со скуки на что только не пойдешь.  [взломанный сайт]

0

5

ааааааааа [взломанный сайт]

0

6

Ми написал(а):

Да это был ответ чемберлену, на открытое письмо из-за бугра. Человек создал тему для меня, невежливо было не ответить. Правда тему уже удалили. Прикалываемся корче, со скуки на что только не пойдешь.

[взломанный сайт]  Опять умудрились из-за чего-то поссориться?

0

7

Анна Нетребко написал(а):

Опять умудрились из-за чего-то поссориться?

Аннушка...  [взломанный сайт]
Эт я отстреливаюсь. Заметь в абсолютном одиночестве, чтоб не травмировать наших деревенских. Мне по нашим правилам написать то некому.  [взломанный сайт]

0

8

:smoke: Ну чего бы вам уже не выкурить трубку мира?

0

9

Анна Нетребко написал(а):

Ну чего бы вам уже не выкурить трубку мира?

Дык, окромя меня не курит никто.  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image017.gif   http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image012.gif

0

10

Ми написал(а):

Дык, окромя меня не курит никто.

так ведь разве ж из-за этого конфронтациум?  :sceptic:

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Читайте, завидуйте... или - Ваня, я в кресле.


создать форум