Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Доброе сердце...


Доброе сердце...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прочитала... сердце щемит...  http://drugoi.livejournal.com/2099678.h … d=62884062

0

2

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Прочитала... сердце щемит...

Хорошо, что такие люди есть. У меня сердце не щемит, у меня появляется жуткая ненависть к людям, которые калечат животных. Поубивала бы... [взломанный сайт]

0

3

... неа... убивать не надо... лучше сделать с ними  тоже самое ... что они делают...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Фёкла Леопольдовна написал(а):

лучше сделать с ними  тоже самое ...

А кто будет делать? Такие же садисты, что и они? Поубивала бы, это я так образно сказала. Это уже нЕлюди. Их изолировать от общества нужно. Законы о защите животных. И чтоб они работали. Вобщем все по той же схеме, что и во всем... каково отношение к старикам, детям ... животным таково и государство. Хотя говорят, в Швеции бездомных животных спокойно можно пристрелить. Это тоже законно. Не знаю... может лучше и пристрелить, но не мучить.

0

5

Ми, так и я образно, ... хотя... вот бы программу такую, когда человека заставляют пережить это, ну не знаю, гипноз  что ли... возможно это научило бы ценить жизнь... но может и обратная ситуация быть, крыша съедет окончательно...
... а законы... закон издать несложно, только где тот аппарат который будет следить за исполнением? Нет, я думаю жестокость из семьи идет, в семье душа становление проходит...

0

6

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Нет, я думаю жестокость из семьи идет, в семье душа становление проходит...

Это уже не имеет значения где что закладывается. Об этом психологи спорят, социум, семья или гены. А факт остается фактом. Воз и ныне там. Поэтому и существуют законы.

0

7

... согласна.... поэтому и щемит сердце...

0

8

Ми написал(а):

Это уже нЕлюди. Их изолировать от общества нужно.

ДА

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Доброе сердце...


создать форум