Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Галопом по европам » Швеция, Кируна, Айс-Отель


Швеция, Кируна, Айс-Отель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подписать каждую фотографию у меня не получилось, выкладываю по порядку:
1. Вход в Ледовый Отель.
2. Церковь. Здесь проходят обряды бракосочетания, народ со всего мира в очереди стоит, чтобы в эту церковь попасть...Очень популярно...
3. После венчания, естесссственно  в бар, за водкой....
4. Потом все присядут за столики...изо льда
5. После горячего застолья по снежным коридорам...

0

2

Вы попадаете в спальню... а их великое множество и все они не повторяются по внутреннему убранству...
...здесь можно переночевать ... если конечно желание есть и деньги... [взломанный сайт] и не страшно... [взломанный сайт]

+2

3

Фёкла Леопольдовна написал(а):

и не страшно...

А что там страшного?

0

4

Фёкла Леопольдовна
Вау!  [взломанный сайт]   И как там спится? Выглядит экзотически. На севере Норвегии тоже такой имеется. Ну это же чистой воды бренд. Хотя понять можно. [взломанный сайт]

0

5

...

Маргарита Пална написал(а):

А что там страшного?

.. ну клаустрофобии у меня нет, но как то не по себе было... уж очень много снега и льда... а окошек то нет [взломанный сайт]
и ночью в полном одиночестве... кроме тебя и твоего мужа... как то не очень... в общем я отказалась от такого счастья...полежать на понравившихся кроватях полежала и на креслах посидела...и все что хотела потрогала...а ночевать, в Ледяном безмолвии... нет уж увольте... спать домой поехали...в тепленькую кроватку... [взломанный сайт]  без экзотики...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Галопом по европам » Швеция, Кируна, Айс-Отель


создать форум