Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Диеты и все, что с этим связано


Диеты и все, что с этим связано

Сообщений 41 страница 50 из 193

41

Недавно сделала вывод. Если готовить из норвежских продуктов русским способом, то с фигурой можно попрощаться. Вот так девушки.

0

42

... ну я то уже попрощалась... а что ? надо есть сырое?

0

43

Фёкла Леопольдовна, обещанное...
Проверено на себе. Результат обалденный. Курс очищения 40 дней. Но у меня получилось только 18 (-8кг).Попробуй и будешь приятно удивлена.
Каждый день натощак стакан горячей воды
1 день водный.
2,3,4 — воду только по утрам (Воду в течении дня НЕ ПЬЁМ!) , рис, пшено, пшеница, гречка, редиска, редька всех цветов, дайкон,(редиску,редьку и т.д. кушаем после каждого приёма пищи) петрушка, укроп. Каши не солим во время варки, солим в тарелке, соль делаем так: берем крупную соль и перемешиваем с кунжутом(сезам) в пропорции 1 часть соли и 9 частей кунжута. Вместе прожариваем и немного потолочь в ступке. Щепотку этой соли потом можно добавлять в каши. Если очень хочется пить, варим каши пожиже и кушаем каши.
Можно добавлять в кашу чуток подсолнечного масла — буквально пол чайной ложки.
5,6,7 —к каше добавляем чайную ложку тушеного лука, и несколько изюминок, смотреть на реакцию, если нет никакого вздутия, аллергической реакции на коже, изжоги, высыпаний — увеличиваем порцию, если появляется реакция — отменяем продукт, попробовать ввести его позже, это правило касается всех остальных вводимых продуктов.
8,9,10 —к каше добавляется морковка (тушим первую чайную ложку, потом можно в любом виде), половинка яблока
11,12,13 — добавляем сельдерей, кабачок
14,15,16 — грибы
17,18,19,20,21,22 — цветная капуста, тыква
23,24,25,26,27,28,29,30- добавляем яйцо и креветки
31,32,33 — горох, сливы
37,38,39,40 — свекла, капуста, вишни, абрикосы, урюк, клубника
Потом добавляется мясо утки, оливки(черные), кукуруза, салат,
кальмары, устрицы,
арбузы, орехи, дыни
Сардина, тунец, сельдь, анчоусы, красная рыба
Баранина
Огурцы не желательны — кушать редко
Потом можно продолжать придерживаться этого набора продуктов.
Мясо рекомендуется кушать раз в неделю и только баранину, и мясо птицы.

Стараемся не кушать: огурцы, картофель, помидоры, сладкий перец, баклажаны, груши, кориандр, жирное мясо, сало, колбасы, сосиски, сардельки(которые не понятно где сделаны и из чего), улитки, лягушки, чипсы, сухарики, жвачку,йогурты и сыры(считается, что входящий в состав молока казеин не переваривается уже у взрослых и оноткладывается в качестве лишнего веса, так же в молоке много коровьих гормонов, которые не желательны для нашего организма.) , все молочные продукты, кофе, пиво, газ. напитки, соки, сахар, мёд.

Едим
Злаковые, овощи, рыба, морепродукты, грибы, зелень, травяные и фруктовые напитки.

0

44

Фёкла Леопольдовна написал(а):

надо есть сырое?

Не в этом дело. Я например совсем почти не готовлю, но стоит мне дня два поизощряться я набираю вес. \готовит муж. \своими методами. Он иногда за 5 минут может приготовить полноценный ужин. Т.е. минимумы масла, соли, не переваривать не пережаривать,

0

45

Мaтрёна Дмитриевна
Да... Хороша диета, но я бы не выдержала дольше 2-3 дней. Больно долго все это готовится, еще и раздобыть где-то надо все эти крупы и не только. А потом - как без мяса и колбасы??? Нет,  я пока не созрела, хотя вес уже зашкаливает.

0

46

Мaтрёна Дмитриевна
... мне кажется трудно готовить... как ты справилась?

0

47

я когда на диете, то зверею .... грустно это - не жрать.. и потом худеешь на не продолжительное время...
чтобы похудеть хорошо и надолго мне нужна сильная мотивация.... влюбиться например...

0

48

Фёкла Леопольдовна написал(а):

мне кажется трудно готовить

Сварить кашу совсем не трудно. Редиской запастись (или чем - то подобным). И каждые три дня добавляете к кашке новый продукт. Знаете как совсем по другому ощущаются вкусы и запахи…
Я успевала готовить утром перед работой и с собой брала. Все мои коллеги бутеры кушали, я свою кашку( то с лучком, то с морковочкой и т.д. по списку).
Самое трудное – выдержать первых 3 дня. И, конечно, очень важно, чтобы Вас поддерживали  близкие, не провоцировали Вас.

Дина С написал(а):

как без мяса и колбасы??? Нет,  я пока не созрела, хотя вес уже зашкаливает.

Ты что, Телец? У меня сестра такая же – главная провокаторша.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

49

Мaтрёна Дмитриевна написал(а):

Ты что, Телец? У меня сестра такая же – главная провокаторша.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Да! Я - Телец! (гордицо). И бываю оччень злая, если меня не покормить.  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif

0

50

Дина С написал(а):

бываю оччень злая, если меня не покормить

Очень хорошо мне это знакомо...

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Диеты и все, что с этим связано


создать форум