Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Объедательные пристрастия


Объедательные пристрастия

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Рамси отдыхает

Хто это?  :huh:

0

2

Прокопий Людмиловна написал(а):

Хто это?

Самый знаменитый повар в мире. Скандалист, хулиган и кулинарный бог. Люди за полгода записываются к нему на обед.

0

3

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Люди за полгода записываются к нему на обед.

Ну я не знаю.. Мы как-то были приглашены на званый ужин во Хранции.. жалко, что нельзя было эти блюда фотографировать..всё, канешна, безумно красиво! Ингридиенты какие-то умопомрачительные....тарелки - с футбольное поле... а жрать(уж простите за выражение) - нечего... :no: пуговка того, бусинка сего, 2 листика и художественно разбрызганный эксклюзивный соус.. %-)
5 часов продолжалась эта пытка+ ещё почему-то было ужасно холодно, а мы усе в декольте, а надо ж улыбацца и изображать безумное удовольствие и наслаждение:(
В результате: после окончания ужина, рванули с низкого старта в ближайшую пиццерию... нас там наверняка за умалишённых приняли, зрелище было не для слабонервных...  :rofl:

0

4

Прокопий Людмиловна написал(а):

рванули с низкого старта в ближайшую пиццерию...

http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/4_1_219.gif

А я бы все попробовала и съела.  http://s47.radikal.ru/i117/0905/d9/9196e84598ce.gif

0

5

Прокопий Людмиловна написал(а):

.тарелки - с футбольное поле... а жрать(уж простите за выражение) - нечего...  пуговка того, бусинка сего, 2 листика и художественно разбрызганный эксклюзивный соус.

Знакомо [взломанный сайт] Только было в Германии.

0

6

На банкетах всегда так. Там целевое направление не кулинарное. Мы с мужем туры устраиваем гастрономические. Когда сам выбираешь меню, а не те, кому на ораву готовить приходится.

0

7

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

На банкетах всегда так. Там целевое направление не кулинарное.

Не , то ли дело банкет в Хантах. Глаза разбегаются от обилия и разнообразия всяких вкусностей на банкете.  Я раньше туда ездила на этапы по биатлону. А сейчас завязала - здоровья на банкеты и фуршеты ежедневные не хватает.http://i.smiles2k.net/lol_smiles/hmm3grin2orange.gif

0

8

Маргарита Пална написал(а):

А сейчас завязала - здоровья на банкеты и фуршеты ежедневные не хватает

Кстати да. После таких фуршетов тянет на простую селедочку с картошечкой.  :D

0

9

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

После таких фуршетов тянет на простую селедочку с картошечкой.

Я не то картошечку с селедочкой не ела, я на глухую диету садилась.  :D

0

10

Маргарита Пална написал(а):

я на глухую диету садилась.

Не, желудок растягивается жрать просит... но я пью воды много, поэтому в меня и пищи много не влазит. Надуюсь вечно, а потом туалет искать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Объедательные пристрастия


создать форум