Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Коучинг


Коучинг

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Что это за зверь такой?  :unsure:

http://www.rasstanovki.su/

+1

2

Анна Нетребко написал(а):

Что это за зверь такой?

Первый раз слышу. Глянула одним глазом -  что-то подобное уже было .  Пойду почитаю внимательно.

0

3

Анна Нетребко написал(а):

Что это за зверь такой?

Ну если коротко, то это очередное модное увлечение: психотерапевт+ НЛПист+ гельштаттерапевт= куоч (типа твой учитель, наставник по жизни).
А по своей сути обычный врач-психиатр. Помогает тебе разобраться и принять правильное решение. Таких техник очень много. Нормальный бизнес. Но не советовала бы этим увлекаться. Это определённая зависимость. Было вермя, когда я подсела на это. Даже вспоминать не хочется. Кто-то на Руссиске этим увлекается, я как-то давно читала...
Ой, девочки... не забивайте голову! живите просто... слушайте своё сердце, доверяйте своей интуиции, радуйтесь новому дню, любите.... Кайф! La primavera è bella! Ура, Товарищи!    :shine:

0

4

Раиса Захаровна написал(а):

А по своей сути обычный врач-психиатр.

Вот и мне так кажется. Только обертка другая, а товар тот же. :D

Раиса Захаровна написал(а):

Это определённая зависимость.

У меня подруга подсела на нечто подобное. Так у нее теперь даже если банка разбилась - это знак чего то. Кошмар.... :confused:

0

5

Анна Нетребко написал(а):

Что это за зверь такой?

Нечто забытое старое. Исповедник. Одиночество гложет человечество. Нужно кому-то пойти и все рассказать. Зачастую он ничем не помогает, просто, когда человек делится своей проблемой, проговаривает ее он ее уже решил этим на 90%.

0

6

Дайте я вас всех расцалую!  :love:  Какие вы все умнички! Я просто слово новое услышала, а ваше мнение мне очень интересно.  :yep:  :yep:  :yep:

А на руссиске это были Техины фишки.

0

7

Анна Нетребко написал(а):

Техины фишки

У нее это Гельштат называется. Наверное психология это как цветы, кому-то нравятся хризантемы, а кому-то одуванчики.  :D

0

8

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

У нее это Гельштат называется. Наверное психология это как цветы, кому-то нравятся хризантемы, а кому-то одуванчики

Представляю, как Теха в Москве это все втирает  :rofl:

0

9

Анна Нетребко написал(а):

это все втирает

Кому то помогает. Плацебо своего рода. Если у человека появилась вера в панацею, он вылечится.

0

10

Согласна. Свои сильные стороны кто-то видит только с посторонней помощью.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Коучинг


создать форум