Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Реалити шоу


Реалити шоу

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Делимся реальными историями.

Сегодня были у родителей в Бергене. Взяли свои снятые фильмы. Короче, как смотреть, куда жать, как перекручивать и вообще что со всем этим делать еле разобрались, запустили фильму и она пошла - все подряд. Все куски не останавливаясь шли сразу. Ниче так кино получилось. Начался показ Барселоны... конечно профессиональные кадры с темнотой т.е. с закрытым объективом присутствовали, но немного. Родители хихикают. В основном неплохо, комментарии пошли, в основном от свекрови - О! Прям как в Голландии! Ой! А это здание как в Голландии. А вот в Голландии... короче сидим смотрим. И тут кадр - явно забыла выключить запись. Видно как повесила камеру на ремешок сумки и иду... ноги, мои ноги мужа. Все притихли, как перемотать по прежнему не знаем, а вдруг сначала запустим? Итак уже сидим час бесплатное кино смотрим. Вобщем асфальт, плита, травка, перевернутые автомобили, билеты покупаем в музей. По прежнему наблюдаем ноги, джинсы, кроссовки 36 размера, штиблеты 46-го. И тут я иду в туалет. Свекор придвигается поближе к экрану, свекровь начинает сползать с кресла. У меня медленно открывается рот, мужа лихорадочно читает инструкцию и готовится выключить просмотр. Захожу в кабинку вешаю сумку на дверь, дуло камеры смотрит по прежнему в пол... звуки, смыв, плеск воды ... все падсталом. Я икаю, родители слова вымолвить не могут. Опять тротуарная плитка 20 минут этот кадр шел. Отстегивется камера возглас - Ох! Ё моЁ! И начинается опять нормальное кино.
:D

+1

2

Как же ты так спалилась???  :D  :D  :D

0

3

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Свекор придвигается поближе к экрану

o.O   :D
Хорошо, что все свои были... Мужу  - незачот!  :no:  Оружие перед боем проверять надобно! И пробные стрельбы проводить без свидетелей.  8-)

0

4

Раиса Захаровна написал(а):

Мужу  - незачот!

Отомстил. Я его сняла как он дорожку от снега чистил. Тоже шоу было.  :D

0

5

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Свекор придвигается поближе к экрану, свекровь начинает сползать с кресла. У меня медленно открывается рот, мужа лихорадочно читает инструкцию

Анекдот вспомнила-  Объявление на публичном доме " Половой акт - 10 $, наблюдение за ПА - 20 $ , наблюдение за наблюдающим - 50 $. " [взломанный сайт]

0

6

Маргарита Пална написал(а):

Объявление на публичном доме " Половой акт - 10 $, наблюдение за ПА - 20 $ , наблюдение за наблюдающим - 50 $. "

:D

0

7

Расскажу реальный прикол. На бывшей работе у нас было техническое описание на английском. Ну вы же понимаете, что наше знание английского, а у кого-то был немецкий в школе, французский, короче все часто употребляемые слова из английского приобретали собственный статус - Ударение, произношение и все это называлось рабочим слэнгом. Так вот, есть такое слово disturbance. А теперь произнесите его с ударением на 3-й слог!
Вобщем когда на мониторе это disturbance появляется это не есть хорошо и вся команда принимает меры, что бы оно исчезло. Короче однажды принятие мер переросло в конкретный затык и уже весь коллектив не отрываясь от монитора тревожно наблюдает картину начинающейся аварии. В моей команде одни девчонки почти, в соседней одни мальчишки. Комната контроля одна на всех, но на этот раз в ней находилось не два человека, а все наши и один мальчик из соседнего отдела. Раздается телефонный звонок, он берет трубку, отвечает, а потом объясняет кому-то
- Да я не знаю, они все в шоке у них менструация...

ЗАНАВЕС.

0

8

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

ЗАНАВЕС.

........га-га-га  :D  :playful:

0

9

Блоги иностранцев живущих в Москве

В сообщении под названием Russian F-Word on Google & Yahoo Maps очень интересная картинка

http://www.moscow-blog.com/wp-content/uploads/2009/03/cui.jpg

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0

10

http://s54.radikal.ru/i143/0906/02/97c1e11fd0eb.jpg

Эта же картинка с Яндекса. Девченки я туплю, или это реально? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Реалити шоу


создать форум