Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Другие форумы


Другие форумы

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

Проня [взломанный сайт]

Джонатан написал(а):

Я не хочу никого задеть

Да ладно, на свой счет все равно никто не примет.  :D
В Норвегино все  самые умные , обаятельные и привлекательные. [взломанный сайт]

0

52

Ага, мамаши. Сыновей выгораживаете.  http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/4_1_219.gif Где то читала, что война виновата. Слишком много было безотцовщины. Женщина вырастившая в войну одна сыновей посчитала, что она горы может свернуть и ей все по плечу, в том числе и мамочкино воспитание. И так из поколения в поколение. Взвалив на свои плечи мужчину сына, а затем мужика мужа.

0

53

Певрушко Михрилюбовно написал(а):

Сыновей выгораживаете.

А як жеж !
Кто же деточку защитит?  :D

0

54

Evgrafija Evlampievna написал(а):

Evgrafija Evlampievna

Ну и какие они в семье - Ребята-беркутята?
Значит они -  реальные пацаны, а те, кто жизнь армии посвятил ( как мой отец - больше 35 лет на флоте)? Дерьмо не достойное уважения? Сраненькую жизнь прожили? Пригодные только для того, чтоб им "Беркуты" в морду били?. А остальные? Тоже п....*?
Что это за ненависть? Откуда она? Бред какой-то..
Русские нанвидят нерусских, рокеры ненвидят рэпперов и попсовиков, ОМОНОвцы ненавидят офицеров, бедные  - богатых.. :angry:
Вот и у дядьки это сквозит: я воевал, бля! Я самый достойный, а все остальные  - крысы!  :mad:

+1

55

Evgrafija Evlampievna написал(а):

тупое разжирев шее быдло, вечно норовящее то залезть под юбку, то надраться вусмерть.

А особи мужеского пола других профессий? Среди них мало таких?

Evgrafija Evlampievna написал(а):

офицерОв ненавидели и случай никогdа не пропускали чтоб вломить или нем или тем-считали их соплями и бабами)

Evgrafija Evlampievna написал(а):

И при чем тут твой отец?Мы о нем говорили,или я с ним знакома?зачем ты переводишь разговор в ету плоскость?

Обощение всегда мешает... Ты же не написала, каких конкретно ты офицеров презираешь..Всех? Мой отец тоже офицер.. Понятно почему я так среагировала..

Evgrafija Evlampievna написал(а):

хилый интеллигентик,под пятой жены...может быть интересен как мужчина?!

Может..Есть такие женщины, которые мечтают именно о таком мужчине.

Evgrafija Evlampievna написал(а):

А че тя етот длядька с форума так раздражает?

Он меня не раздражает. Просто я не согласна с его некоторыми высказываниями.

Evgrafija Evlampievna написал(а):

Ведь проблема с мужским воспитанием существует и правда..

Здесь я как раз солидарна с ним. Но чем стебать мамаш, организовал бы военно-патриотический клуб, или хотя бы в своём дворе и собрал болтающихся по подъездам мальчишек, заинтересовал.  Или в ближайшей школе. Что, думаешь не будет желающих? Да мамки многие ему в ножки кланяться будут! Только нахрена ему это надо? Проще всех под одну гребёнку зачесать..
Ну есть у нас обязательная служба в армии.. Что, все пацаны, которые отслужили, имеют такие навыки? Основная масса - нет! Двое моих племянников служили на флоте, на действующих боевых кораблях. Оба вернулись со стойкой алкогольной зависимостью...
Что им эта служба дала? Ничего, кроме тупой бравады, что они в армии служили, они настоящие мужики, а эти п...* в институтах жопы просиживали, а теперь на крутых тачках разъезжают, мочить их всех интеллигентов! Злоба, зависть, ненависть.. Почему? Для чего? Какой смысл в ненависти?

Evgrafija Evlampievna написал(а):

Но уж личше иглой сталь пробивать, чем бегать жене за прокладками

или-или.. А третьего не дано?

0

56

Evgrafija Evlampievna написал(а):

а мы об офицерах или о других?

И о тех и об этих..

Evgrafija Evlampievna написал(а):

настоящих офицеров расстреляли в 18-м.

Среди них не было разжиревшего быдла, которое или норовит залезть под юбку или нажраться до синих веников?

Evgrafija Evlampievna написал(а):

что,поговорим об отцах-командирах? офицеры,кстати...

Да были у них  боевые учения, и военным профессиям обучались, и стрельбы были.. Многому их учили..На гражданке им куда это девать? Что с этими навыками делать? Ну не подкоблучники они, могут в морду дать, и костёр разжечь, двигатель починить в машине.. насчёт сырого мяса сомневаюсь..почему они озлоблены на тех, кто в армии не служил, а получил высшее образование, и живут хоть немного лучше их?

Evgrafija Evlampievna написал(а):

а кто у нас интеллигенты? и почему и кoму их надо мочить? Расшифруй,а?

А вот те, кто отслужил, почему-то считают всех, кто в иститутах учился  - интеллигенцией, спляками, бабами.. Это у них надо узнать - почему..

Evgrafija Evlampievna написал(а):

у тебя что то конкрeтное на ету тему или ето просто душевные терзания русского интеллигента?

Да полно вокруг примеров, когда эти "чувства" сподвигают людей на мерзости.. Дома поджигают друг другу, скотину травят, колёса на машинах протыкают, кляузы пишут друг на друга.. Смысл какой в этом? Деструктивные чувства, разрушающие..

Evgrafija Evlampievna написал(а):

в даном сравненни-нет

А если и сталь не умеет протыкать, и  за прокладкам не пойдёт? НужОн тебе такой будет?
Или наоборот: и сталь и прокладки? http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image001.gif

0

57

Девушки, вы обе правы. Мой бывший был офицером. И стал бывшим офицером только потому, что тоже возненавидел толстошеих. Увы, но я даже близко не желала приближаться к этой когорте. И он не настаивал. Конечно многое от людей зависит. Порядочный человек  останется порядочным и даже дослужив до высоких чинов. Но там в армии, флоте все очень очень запущено всместе со страной. О чем тут спорить?

0

58

Певрушко Михрилюбовно написал(а):

Но там в армии, флоте все очень очень запущено всместе со страной. О чем тут спорить?

Дык куды ни глянь, везде запущено... да так, что ещё доооолго разгребать..
Есть свет в конце тонеля? Неа.. я не вижу...
Спор окончен.. Брейк!

0

59

Ну вот, каждый со своей колокольни http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image023.gif т.е. через призму своего опыта. И каждый по своему прав. Я встречала разных военных, в основном не очень хороших. Но вот одного запомнила на всю жизнь. Он преподавал в школе военное дело. Потрясающий человек. Умный, тактичный. Он мне столько сборников стихов давал читать! И с ребятами общался хорошо, его уважали.Все же дело не в профессии, а в человеке. Хотя может есть особые места концентрации определенных типов. Так скать заповедные места. Прошу заметить, последнее не догма, а предположение.

+2

60

Джонатан написал(а):

Все же дело не в профессии, а в человеке.

:yep:  http://bestsmileys.ru/misb05116.gif

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Другие форумы


создать форум