Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Заочные извинения


Заочные извинения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогой ребенок!

Мне очень жаль, что я дал тебе столько благ в этой жизни (частную школу, путешествия, новую машину и так далее, и так далее). Все это было глупой попыткой возместить тебе все те материальные блага, которых мне самому не хватало в детстве. В конечном итоге ты превратился в мелочную самовлюбленную сволочь. Мне жаль, что нас с матерью ты возненавидел из-за всего, что мы для тебя делали. Постараюсь никогда больше не покупать тебе всю эту ерунду.

С любовью, папа.

Дорогой Бадди, мой первый пес.

Мне было шесть лет, и я очень тебя любил. Я так был к тебе привязан, что ни минуты не мог прожить без тебя, и хотел только, чтобы ты был счастлив. Ты, пожалуй, был непослушной собакой, но все-таки ты был лучшим. И знаешь, мне ужасно жаль, что я оказался причастен к твоей смерти от переедания шоколада. Мне вообще не следовало давать тебе сладости — а я давал, а потом вообще забыл целый пакет конфет на заднем крыльце. Ты просто не мог устоять и накинулся на эти вкусности… А потом мои родители нашли твое бездыханное тело. Спи спокойно, друг.

Крис Тьюс

Дорогие мальчики!
Извините, что мне никогда не было до вас дела. Я даже никогда с вами не встречалась — я слишком прагматична для этого. Простите. Но любые отношения, предполагающие эмоциональную привязанность, повергают меня в панику.

Прагматичная девушка.

Дорогие люди!

Простите, но я начинаю обратный отсчет. Ну, вы меня поняли. Вы похожи на умственно отсталых ребятишек на детской площадке — носитесь, как сумасшедшие, и развлекаетесь, разрушая все вокруг. Я и так слишком долго терпела ваши издевательства.

Ваша Земля.

Дорогой Джимми.

Хотя дело давнее — но в детстве я украл черепаху твоего маленького брата, и выпустил ее в лесу за домом, где она и пропала. Тогда мне казалось, что я отпустил ее на свободу, но теперь-то я понимаю, что черепашка, наверное, умерла через несколько часов. В любом случае, прости, что позволил тебе взять вину на себя, хотя ты ничего плохого не сделал. И прости, что черепашка твоего брата в тот день стала обедом какого-нибудь лесного зверя.

Джастин К.

Дорогая Китти!

Прости, пожалуйста, что подбросил тебя в воздух по спирали. Мне хотелось проверить справедливость утверждения, что кошки всегда приземляются на четыре лапы. Что ж, если этот закон и работает, то не для тебя. Мне очень жаль, что ты упала мордой вниз.

Аноним.

Дорогие бездомные!

На самом деле, это ужасно, что вам негде жить. Но боюсь, я тоже останусь без крыши над головой, если буду давать деньги каждому, кто у меня их просит. Так что, пожалуйста, не смотрите на меня как на бездушного человека только потому, что я не дала вам своих денег, заработанных тяжелым трудом.

Джен.

Дорогой бывший парень!

Мне ужасно жаль, что через два года ты превратился в такое чучело. Если серьезно, то мне не стоило позволять тебе ругать меня и сваливать на меня вину за то, что на 100 процентов было твоей ответственностью. Ты — типичный маменькин сынок. Моя мама предупреждала, чтобы я не встречалась с такими. Жалею, что не послушала ее и что слишком доверяла тебе. Тебе 21 год, а ты до сих пор живешь с мамочкой, да еще жалуешься на это. Да соберись, наконец, и измени что-нибудь! У тебя все для этого есть, но ты все тратишь впустую. Я упаковала все твои вещи и подарки. В следующий раз, как придешь, выставлю тебе эту коробку. Счастливо оставаться! Наслаждайся жизнью с мамочкой, пока ты и ее не достанешь, и она не выставит тебя вон!

Без подписи.

Дорогой сотрудник "Пита Пит",

мне ужасно жаль, но я лишь притворялся, что кладу чаевые в ящичек. Я засунул руку в карман и изобразил, что достаю чаевые, потому что ты выглядел очень милым. Но на самом деле я их не клал, а теперь вот мучаюсь стыдом. Понимаешь, когда работаешь в секторе фаст-фуда, чаевые достаются не всегда. Прости.

Кляйн.

Дорогая печень!

Я сожалею о том уроне, который собираюсь нанести тебе на грядущем фестивале по случаю празднования Дня Святого Патрика. Понимаешь, я должен отдать дань культуре, которая подарила нам всех этих классных рыжих девчонок.

Джейк.

Дорогая мексиканка в гастрономе!

Мне жаль, что, когда вы расплачивались в продуктовом магазине вслед за белой женщиной, а я помогал вам упаковывать продукты, то случайно сунул в ваш пакет тортилью и бобы. А они оказались не ваши. Вы считаете, это было проявление нечаянного расизма? Мне очень жаль.

Нечаянный расист.

тут

Отредактировано Kulema (03-11-2011 17:53:36)

0

2

Kulema написал(а):

Дорогие бездомные!

На самом деле, это ужасно, что вам негде жить. Но боюсь, я тоже останусь без крыши над головой, если буду давать деньги каждому, кто у меня их просит. Так что, пожалуйста, не смотрите на меня как на бездушного человека только потому, что я не дала вам своих денег, заработанных тяжелым трудом.

https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41548-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/41551-3.gif

0

3

привет

0

4

Hello there,

I think norvegino.ixbb.ru has a big potential. You're in a market that is pretty crowded, but also has a lot of customers.

Our company has been promoting web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of norvegino.ixbb.ru.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing some of the tasks to our team.

norvegino.ixbb.ru is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a call or continue our discussion by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0

5

Source:

- wayaway.at                                                                                           

wayaway.at

0

6

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

29 мая 2021 г.

Михаил Журенков

Брокерская компания «Телетрейд» уже давно известна как мошенническая структура, выкачивающая деньги из инвесторов.

Тем не менее, имена тех, кто разрабатывает и воплощает в жизнь многочисленные преступные схемы, звучат редко, а иногда и вовсе неизвестны. В этой статье несправедливость будет частично исправлена. Ее героем стал Сергей Сароян — директор сети Телетрейд в Украине. Но начать стоит с первых лиц, в частности, с «отца-основателя» международного форекс-мошенничества, главы империи Телетрейд Владимира Чернобая. Правосудие так и не настигло его — смерть оказалась проворней.

Наследники Чернобая: вдова Анна Чернобай Олег Суворов, племянник — а также те, кто кормился с его стола при жизни, продолжают зарабатывать налаженными покойником методами. Правоохранительные органы нескольких стран квалифицировали эти методы как «мошенничество в особо крупных размерах». Уголовные дела по соответствующим статьям возбуждены на брокера Телетрейд в России и Казахстане.

А вот в Украине, где Телетрейд с таким же успехом обдирает клиентов, уголовному преследованию брокера до сих пор не подвергали. Похоже, что региональный директор Сергей Сароян действительно «не зря» занимает свое теплое местечко и в состоянии «отмазать» вверенную ему структуру от нежелательного внимания властей и полиции. Под крылышком у своего руководителя Телетрейд продолжает безнаказанно похищать деньги украинцев, а множество жалоб остаются без ответа.

Какую роль играет Сергей Сароян в преступлениях Телетрейд

Сергей Сароян известен как человек с непомерным самолюбием и зашкаливающими амбициями. Он умеет располагать к себе издали, с трибуны или через интернет, щедро раздает обещания, но выполняет их лишь тогда, когда видит прямую выгоду для себя. Стоит познакомиться с ним поближе, на поверхность выплывает его хитрость и двуличность. Сароян строго блюдет свои интересы и готов прогнуться под любую ситуацию, лишь бы сохранить статус-кво. Однако иногда все его старания оказываются тщетными — несколько лет назад он потерял сладкую должность в Телетрейд и остался не у дел. Прежде чем раскрывать детали, рассмотрим его карьерный путь поподробнее.

Сергей Сароян — выпускник Одесской академии связи и свою карьеру начал с работы по специальности. В телекоммуникационной компании он не хватал больших звезд с неба и решил отличиться в глазах руководства иначе — в качестве доносчика. В обмен на поблажки и бонусы он предложил начальству информацию о том, чем «дышит» коллектив, кто с кем дружит и враждует, о чем говорят в курилках и тому подобное. Однако предложение не встретило отклика, и несостоявшегося стукача вынудили уволиться. Свой талант доносчика Сароян реализовал позже, уже в Телетрейд.

Здесь он, казалось, нашел себя и раскрыл потенциал. В 2005-2006 гг. Сергей Сароян занимал должность регионального куратора в Украине. Фактически, он являлся первым лицом Телетрейд в стране и руководил более чем тремя десятками офисов в десятках городов. Кроме того, Сароян отвечал за деятельность офисов за рубежом — ему подчинялись филиалы в Португалии, Италии, Венгрии, Польше, Малайзии и т.д.

Эта руководящая работа очень хорошо оплачивалась — Сергей Сароян катался как сыр в масле. И если вы думаете, что платили ему за общественно полезную деятельность, вы ошибаетесь. Как все руководители Телетрейд, Сароян сидел на проценте от суммы с характерным названием «инаут» (in-out). Инаут — это разница между вводом клиентских денег в компанию и выводом из нее. И в Телетрейд это составляло гигантскую сумму. Лишь в украинских офисах люди ежемесячно инвестировали полтора миллионами долларов и более, а выводили в три раза меньше — около 500 тысяч. Инаут выходил в размере миллиона, и от этой суммы Сергей Сароян получал 3%. Таким образом, его доход составлял не менее 30 тысяч долларов в месяц. Однако его алчность требовала большего. Сергей Сароян пытался избежать вообще какого-либо вывода средств из компании и для этого требовал у подчиненных уговаривать клиентов участвовать в сугубо мошенническом проекте «Биржа трейдеров». Торговать на бирже — сложная и нервная деятельность, а данный проект обещал соизмеримый пассивный доход путем доверительного управления средств клиентов. Брокер не имеет права этим заниматься, поэтому «Биржа трейдеров» рекламировалась как независимый проект, в котором работают трейдеры-профессионалы, не имеющие отношения к Телетрейд. На самом деле, трейдеры были полностью подконтрольны, и по звонку от Сарояна сливали доверенные им деньги в ноль, иногда меньше чем за сутки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Веселуха » Заочные извинения


создать форум