Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Проня Прокоповна написал(а):

И обе подруги ИФ...

С психологом она не подруга. Это я знаю точно. А рыжая действительно ей слова не дала сказать. Базарила свое...

0

342

Ми написал(а):

С психологом она не подруга. Это я знаю точно.

Не помню уже точно где, но читала инфу, что она знакома с ИФ..

0

343

Проня Прокоповна написал(а):

Не помню уже точно где, но читала инфу, что она знакома с ИФ..

Инфу или треп в комментах?

0

344

Ми написал(а):

Инфу или треп в комментах?

Не помню уже точно.. Вроде на руссиске.. А в коментах что, только трёп? Ничего правдивого нет?
Тогды  кто может занть наверняка, что не знакомая и не подруга? [взломанный сайт]
То, что написано, что посольство её пригласило.. дык это опять Новикова пишет..
Почему именно её? В России нет хороших спецов?

0

345

Проня Прокоповна написал(а):

А в коментах что, только трёп? Ничего правдивого нет?
Тогды  кто может занть наверняка, что не знакомая и не подруга?

Не подруга. Из личных источников. Я же выше ссылку давала на ее сатью о педофилии. Снято с итальянского сайта датировано 2007 годом. Все Ирочкины росказни взяты из статьи, если почитать конечно. Вероятно она ее там и накопала.

А правдивого на данный момент ничего нет, Пронь. Окромя вот этого выступления, где вскольз было сказано, что насилие вероятнее всего было. И желательно показать подобным специалистам в Норвегии. Фсе. Ни ПравдаСру ни Известния информацией не являются и уж тем более треп в комментах.

0

346

Ми написал(а):

Все Ирочкины росказни взяты из статьи, если почитать конечно. Вероятно она ее там и накопала.

Я внимательно прочитала, многое показалось знакомым.. :glasses:
Потом пошла гуглить про психо-соматические признаки..
Тоже внимательно читала.. Так вот.. все эти признаки считаются косвенными, их могут так же иметь и дети никогда не подвергавшиеся с. насилию. Дама-эксперт только присутствовала на мед. освидетельствовании ребёнка, со специалистами почему-то не разговаривала. Так и не поняла, разговаривала она с М. или просто наблюдала со стороны.. [взломанный сайт] Как-то уклончиво она отвечает. Не знаю, насколько веским будет её заключение для норвегов... Очень надеюсь, что с ребёнком всё-таки работали хорошие специалисты.
Странно, что не называются эти симптомы, которые она считает явным признаком насилия.. Не понятны мне такие эксперты, мне конкретика важна, по пунктам.. хотя бы 3..

Отредактировано Проня Прокоповна (10-06-2011 19:16:28)

0

347

Проня Прокоповна написал(а):

Странно, что не называются эти симптомы

Ну, всякие врачебные этики и т.п. И потом такие осмотры наедине лучше не проводить, потому как дело то скандальное, какие могут быть приваты ... бедный ребенок, это какой стресс все эти обследования. Ими одними только можно психику нарушить конкретно.

Проня Прокоповна написал(а):

которые она считает явным признаком насилия.

Она не говрит о явных. Не преувеличивай.

0

348

Ми написал(а):

Она не говрит о явных. Не преувеличивай.

Тоже полюбила мелкие детали? http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-2.gif
ок.. нет слова явные.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Тогда послушай, что она отвечает на след. вопрос Новиковй, вообщем-то конкретный вопрос.об ИФ, насколько её рассказ адекватен и т.д.(я не дословно пишу)
Ну и каков ответ специалиста? Очень содержательный... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

349

Проня Прокоповна написал(а):

Ну и каков ответ специалиста?

Ой да плююсь ваще. Интервью совершенно не профессиональное. Эта в голубом костюме, прасти господи, задает дурацкие вопросы, чиста журналюгавские. Про Мишу единственная фраза в начале «... ну да все признаки, которые можно отнести...» далее ее перебивают и начинают грузить юридическими вопросами плюс хирургическими. Тьфу, дура Новикова перебивала ее сразу же, как только та начинала говорить о чем то конкретном.

0

350

Я тоже помню отчетливо, что читала (не на форумах, а в какой-то статье), что эта психолог - иринина знакомая.
Действительно - вокруг да около, ничего конкретного.  в статье своей, на которую тут ссылку давали, она пишет, что может быть подспудное внушение со стороны взрослых и элементы вымысла, а в интервью завляет, что ребенка невозможно убедить в том, что с ним что-то было.
Вот официальная сфера ее работы: ,

д-р Лариса Валерьяновна Сазанович, практикующий психолог, психотерапевт, сертифицированный специалист в области гипнопсихотерапии, член Итальянского Профессионального Союза Психологов и Психотерапевтов, член A.M.I.S.I. - Итальянской Медицинской Ассоциации Изучающей Гипноз

С сайта: http://nuke.centropsyitru.it/Русский/tabid/57/Default.aspx
Про то, что она спец в области педофилии - ни слова.

Семинары "Специфика и оссобенности Русско-Итальянской коммуникации" трактуют темы межкультурности, билингвизма, эмоций и аффектов, конструкции личности и конструкции памяти

Понравилось.

Отредактировано Лена Изпропилена (10-06-2011 21:47:40)

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


создать форум