Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Пришло письмо

Как думаете правда? [взломанный сайт]

Видео из ПравдаРу

Статья 27.04.2011
27.04.2011

Детям не место в норвежском раю
Интервью с Ларисой Сазанович
Дневник Ларисы Сазанович
3.06.2011

Хронология событий со слов Ирины Бергсет

Статья 1

Статья 2

Статья 3

Статья 4

2 июня 2011

Прямой эфир с Ириной Бергсет

Норвежцы считают общение со СМИ сумасшествием

У гражданки России отобрали детей

Органы опеки ломают всю мою жизнь

МИД России пообещал вернуть Ирине Фроловой детей, которых у нее отобрали в Норвегии

Еще один Прямой эфир с 38 минуты

Русский мальчик надеется на помощь королевы

Ваш ребенок - жертва педофила. Что делать?

Отредактировано Ми (12-07-2011 19:29:25)

0

2

Ми написал(а):

Как думаете правда?

Ой, какие-то запредельно ужасные вещи. Честно говоря, верится с трудом.
А с другой стороны - вдруг и правда отец такой монстр? Тем более  что историю этой  Ирины Бергсет уже и в российской прессе осветили. И если правда, что же норвежские власти рт нее отмахиваются, как от сумасшедшей?

0

3

Dina C написал(а):

И если правда, что же норвежские власти рт нее отмахиваются, как от сумасшедшей?

Я не вижу смысла обращаться, в случае правды, в российские СМИ. Норвежские тоже существуют и выходить нужно на них. И кричать об этом на норвежском языке на норвежских сайтах.

0

4

Kulema написал(а):

Я не вижу смысла обращаться, в случае правды, в российские СМИ. Норвежские тоже существуют и выходить нужно на них. И кричать об этом на норвежском языке на норвежских сайтах.

Я согласна с тобой!
Послушала внимательно, больше половины мне кажется домыслом..Костюмы жирафа какие-то.. Пылесосы для откачки спермы, рвота.. [взломанный сайт]
По-моему, у мальчика хорошо развито воображение, или мама так упорствует в расспросах так, что он придумывает всё больше и больше..
Девочки, вы представляете, если несколько взрослых изнасиловли ребёнка 4-х лет, чтобы с ним было? А он весёлый такой, улыбается.. Похоже, что это игра для него..
Я вполне допускаю, что он что-то видел или слышал..И потом.. она говорит не только о своём сыне, там были другие дети.. Кто эти дети, чьи, какого возраста? А взрослые? Это огромный город? Хоть что-то можно узнать?
В любом случае, шумиха в Российских СМИ поднимается с какой-то определённой целью.. Ну мне так кажется.. [взломанный сайт]
Уверена, что шум надо поднимать в норвежских СМИ, и делать всё по закону, долбить, добиваться там, а не в России... А если экспертиза не подтвердит её слова? Вот что она будет делать? У неё ведь отберут детей..

0

5

Проня Прокоповна написал(а):

Уверена, что шум надо поднимать в норвежских СМИ, и делать всё по закону

Я перерыла массу сайтов СМИ. Ни одного упоминания. Не будут норвеги замалчивать так откровенно.

0

6

Kulema написал(а):

Я перерыла массу сайтов СМИ. Ни одного упоминания. Не будут норвеги замалчивать так откровенно.

Она ведь сама журналист, знает, что и как надо делать..
Какой-то "душОк" тут есть.. [взломанный сайт]
Почему-то кажется, что это очередное "бодание" взрослых с использованием ребёнка..
Не да Боже, конечно, если хоть какие-то факты из её рассказа найдут подтверждение..

0

7

Проня Прокоповна написал(а):

Почему-то кажется, что это очередное "бодание" взрослых с использованием ребёнка..

Не знаю, бодаться надо с законниками, где фамилия адвоката? Может я пролистала в ужасе не нашла?

0

8

Ми написал(а):

где фамилия адвоката?

А что-то не слышала, чтобы она говорила об адвокате? Она обращалась к адвокату? [взломанный сайт]

0

9

Проня Прокоповна написал(а):

Она обращалась к адвокату?

Там в одной из статей есть упоминание_ типа адвокат сказал_ что все бесполезно---

0

10

еще, но в Голландии

Ну этого поймали, наверное все таки полицию оповестили. Не верю, что норвежские СМИ не в курсе, не верю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


создать форум