Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Галопом по европам » Африканские широты


Африканские широты

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Загрузила фотки. Ну половина кадров у меня получились с волнами... волны на Тенерифе шикарные!

1. А это место нашей прописки. Ла Калета, из нее можно пешком пройти по побережью через три четыре городка, границы городков не просматриваются, бредешь себе...
2. Местные джунгли.
Рождественские мотивы
3. Санта Клаус в поисках холодильника... поди так и помер
4. Мадонна продержалась до рождества, потом ребенок сбежал... ну естессно чудеса творить.
5. Купания со знаком.

0

2

это твоя попа?.... а волны-то где?

0

3

Frosia Burlakova написал(а):

а волны-то где?

Моя попа в это время фотоаппарат подпирала.

Ну так вот, продолжаю.

И понесло нас по всему Тенерифу... благо остров не велик.
1. Вулкан Тайде. Вид сбоку, т.е. из старого кратера, который заглох... мля эт я потом узнала, что мы по кратеру гуляли, ни в жисть бы не пошла.
2. Блюдо из моего любимого осьминога. пузо тоже не мое.
3. Ландшафты вокруг вулкана.
4. Волны... ну и серфингист естессно
5. Наша елк... пальма короче.

0

4

Kulema написал(а):

Блюдо из моего любимого осьминога

ой... как жеш ты это кушала.... страшный...

0

5

По дороге в Маску, такой маленький деревень, по другому не назовешь.
1. Мудрый тенерифский акын.
2. Земли тут практически нет, лава, песок и эта штука, которую в горшки с цветами пихают. Песок сыпется, получается такая картина.
3. Еще один акын... с птичкой.
4. Рождество повсюду... ну чтоб дату помнили.
5. Занесло нас в Лоро Парк. Белый тигр однако.

0

6

а вообще-то клёво!... дождя во время усушки не было?

0

7

Frosia Burlakova написал(а):

как жеш ты это кушала.... страшный...

Пионэры!...

1. А это сама Маска житие пиратов. Добраться туда тока пишком... ну понятное дело, зато пиратов не достать было. А они из своего обзора видели корабри и лихо их атаковали.
2. Каменный цветок. К сожалению остановиться не было возможности, места мало для автобуса. Пришлось наперекосяк, в антисанитарных условиях из автобуса фотать. Впечатлило.
3. А здесь 300 лет назад лава вывалилась в море. Симпатичный городок, названия не помню. Вид на старинный причал.
4. Закат в Ла Калете.
5. Недавно у них был страшный ураган. Посмотрите как скосило деревья. Практически весь лес уничтожен.

Отредактировано Kulema (29-10-2012 17:16:37)

0

8

Frosia Burlakova написал(а):

дождя во время усушки не было?

Был, одни раз. застал нас на балконе. Мы так обалдели от такой наглости, что не сфотали это тропическое явление, шибко быстро нужно было ретироваться.

1. Опять вулканический вид. Фотки стоят не по порядку и так не все просмотрела. Позже еще что интересное найду, покажу.
2. Оно же.
3. Опять волны... обожаю эту стихию
4. Рождественская идилия в скале... ну не лень же было.
5. Фрезка в церкви 13-го века. Рассказывает о невероятном побоище с пиратами. Церковники несколько раз пытались ее убрать, вроде не место ей в церкви, но фрезку все время восстанавливали. Как мне некоторые безбожники на ухо прожужжали - Дык, что церковники, что пираты один черт. Так же мальчиков любят и народ грабят...

0

9

1. Национальная одежда. Используется исключительно охранниками фешенебельных отелей.
2. 3. Опять зоопарк. Касаточки, попрыгуньи и выступули.
4. Ужина ждет вероятно
5. Наши соседи справляют рождество. По запаху - был шашлык.

0

10

1. Вот так лепятся на склонах городишки, домишки, огородишки.
2. Поразили сувенирные лавчонки. нужно побывать во всех. ассортимент разнообразный в каждом ларьке.
3. А это садик не у отеля. Физкультурная школа. Вот так для души посадили себе садик.
4. Самое старое дерево Тенерифа 800 лет. Называется дерево дракона. а может Драконье дерево...
5. На месте развалившейся мадонны появилась вот эта парочка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Галопом по европам » Африканские широты


создать форум