Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 10 из 302

1

Жми сюда  :D

0

2

Ключ к вашему сердцу?

Вас привлекают теплота и забота. Вы чувствуете себя живым, когда вам говорят о любви. Вы бы хотели, чтобы ваш возлюбленный думал, что вы элегантны и очаровательны. Вы были вынуждены разорвать отношения с тем, кто был капризен и эгоистичен. Ваши идеальные отношения – открытые и основанные на доверии. Брак для вас – драгоценное священное действие.

0

3

Вас привлекают необузданные и раскованные люди. В любви вы чувствуете себя живым, когда ваш партнер терпелив и не желает разочаровываться в вас. Вы гибки и всегда готовы к неожиданностям. Вы были вынуждены порвать с тем, кто был постоянно не уверен в себе. Ваши идеальные отношения долгие и смотрят в будущее. Вы думаете о браке как о том, что всегда хотели ..., хотя в действительности не думали об этом.

0

4

Тест "Оценка самоконтроля в общении"

У Вас высокий коммуникативный контроль. Вы легко входите в любую роль, реагируете на изменения, хорошо чувствуете и даже порой предвидете реакцию и впечатления, которые производите на окружающих.

0

5

А я чё-то предыдущи й тест прошляпила.. Только сейчас увидела..
Хе-хе.. мы с Марго опять совпали.. :flirt:

Вас привлекают необузданные и раскованные люди. В любви вы чувствуете себя живым, когда ваш партнер терпелив и не желает разочаровываться в вас. Вы гибки и всегда готовы к неожиданностям. Вы были вынуждены порвать с тем, кто был постоянно не уверен в себе. Ваши идеальные отношения долгие и смотрят в будущее. Вы думаете о браке как о том, что всегда хотели ..., хотя в действительности не думали об этом.

0

6

У Вас средний коммуникативный контроль. Вы искренни, но не сдержанны в своих эмоциях. Почти всегда считаетесь с настроением и поведением окружающих людей.

Вот вам, пожалуйста.. не сдержана в своих эмоциях - точняк! могу такого наворотить - не перелезишь!  :yep:
Но с возрастом всё-таки научилась брать эмоции под узду.. Слава Богу!  :flag:

0

7

Evgrafija Evlampievna написал(а):

я чудовище,да?

:D  :D
Я этот вопрос своему бывшему задавала. Он мне ответил просто - Чудовище, но такое милое.

Навязчивых тоже не люблю, не верю, что это любовь, по моему чисто по кошачьи добиться, чтоб все знали. Вещивизм.
Мы сейчас два сапога пара, я своего не достаю с любовью и он меня не третирует. Так хорошо и молчать любим вдвоем.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif Ну еще позлить друг друга приколами.  :D

0

8

Evgrafija Evlampievna написал(а):

я чудовище,да?

Нет, я так не думаю..  :nope:  но мы с тобой очень разные.

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Навязчивых тоже не люблю, не верю, что это любовь, по моему чисто по кошачьи добиться, чтоб все знали. Вещивизм.

:yep:

0

9

Evgrafija Evlampievna написал(а):

насам дела так здорово,если ще и жить в разных комнатах и пересекаться только по нужде, ваще класс.

Мы с моим бывшим так почти год прожили.. Сначала всё в кайф было, а месяцев через 5-6... :x

0

10

Прокопий Людмиловна написал(а):

Мы с моим бывшим так почти год прожили..

А я 12 лет. И когда он больше недели дома, что случалось крайне редко, то меня уже тянуло в коридор жить, потому как комната была одна.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Тесты


создать форум