Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Спорт! Спорт! Спорт!


Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщений 191 страница 200 из 306

191

Ну, кто там разберет. А норвежцы транслируют финал? А то у меня только российские каналы

0

192

Маргарита Пална написал(а):

http://s14.rimg.info/4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif

Не поняла... ты что ли радуешься, что наши проиграть могут?

0

193

да... 2-0.
Мне не понравился Малкин в интервью. Какой-то он исхудавший, зажатый, потерянный. Что-то с атмосферой в сборной, скорее всего.

0

194

Дина С написал(а):

ты что ли радуешься, что наши проиграть могут?

Очень на это надеюсь.[взломанный сайт] После того , что они на ОИ устроили они вызывают у меня только [взломанный сайт]

0

195

Дина С написал(а):

А норвежцы транслируют финал?

А я не знаю, мой спит у телика... а там какой-то сериал комический идет.

0

196

Маргарита Пална написал(а):

Очень на это надеюсь

Нет, я надеюсь только на победу. А что они на Олимпиаде устроили, кроме того, что проиграли?

0

197

Ну, что это такое? Шайба однозначно заброшена после окончания времени периода. Даже если сирену дали с опозданием, это не причина защитывать шайбу. А нашим в конце первого перида шайбу не засчитали! У меня сейчас инфаркт будет.

0

198

Дина С написал(а):

У меня сейчас инфаркт будет.

Ну не расстраивайся так. Иногда надо разозлить некоторых, что бы у них совесть спортивная проснулась.

0

199

Дина С написал(а):

Шайба однозначно заброшена после окончания времени периода. Даже если сирену дали с опозданием, это не причина защитывать шайбу. А нашим в конце первого перида шайбу не засчитали!

Ты про что? После сирены только наши забили. Чехи первую забили на 20 секунде первого тайма.

0

200

Моему возмущению нет предела. Засудили нашего парня. Хады!!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Спорт! Спорт! Спорт!


создать форум