Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


Оргия толерантности

Сообщений 61 страница 70 из 136

61

Проня Прокоповна написал(а):

Но почему-то, переехав в Европу, они тащат туда  свой устав и продолжают жить по-африкански.. или ещё по-каковски..

Вот таких и выселяют... http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

62

Проня Прокоповна написал(а):

Но почему-то, переехав в Европу, они тащат туда  свой устав и продолжают жить по-африкански.. или ещё по-каковски.. http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif ПАЧИМУ?

Мне кажется - это очень непростой вопрос и огульно их осуждать за это - как-то неправильно. Разница культур - просто колоссальная, переезд в чужую среду дается легко не всем. По статистике процент психических заболеваний у переселенцев намного выше, чем у норвежцев. Это же о чем-то говорит?

0

63

Dina C написал(а):

Это же о чем-то говорит?

Ну она думает, что уже европейка, а лекарства с России тащит... http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

64

Kulema написал(а):

Ну она думает, что уже европейка, а лекарства с России тащит...

С чего ты взяла, что я так думаю? хотя азиаткой я себя никогда и не считала..

Dina C написал(а):

Мне кажется - это очень непростой вопрос и огульно их осуждать за это - как-то неправильно.

А кто ж их огульно-то осуждает? Я конкретные примеры наблюдаю здесь.. на каждом шагу.
Не многие имеют реальное желание интегрироваться..

0

65

Проня Прокоповна написал(а):

Не многие имеют реальное желание интегрироваться..

См. выше.  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif  Ты приехала не из Эфиопии, и то многое твой разум отказывается принять (языковой барьер, незнание традиций, которые они с молоком матери впитали, неудачи в парикмахерской, здравоохранение... да примеров много).

0

66

Проня Прокоповна написал(а):

Не многие имеют реальное желание интегрироваться..

И не будет этого желания. Только следующее поколение. На них государство и расчитывает. Мы вот спорили об Амели. Пример другого порядка, здесь очень распространено усыновлять детей из Африки... покупают детей, холял и лелеют, дают образование ... а выращеного здесь за то, что не смолчала, вытурили. Но это к слову.

Почитай форумы, как растут дети наших русских и как сопротивляются их мамаши. В дедсады не водят, кормят кашками и т.п. А дети уже не ихние, они уже норвежцы и в обнимку с черными. Это будущее. А наши сопли... я тоже поначалу много не понимала... никому не интересны.

0

67

Kulema написал(а):

И не будет этого желания

Чё-то я не въехала.. [взломанный сайт]
Стараются переехать те, кто хочет жить по-европейски.. так?
А когда переезжают, это желание пропадает??? Ну и ехайте обратно.. так оне давай голодать..
Что такое жить по-европейски? :question:

0

68

Проня Прокоповна написал(а):

Стараются переехать те, кто хочет жить по-европейски.. так?
А когда переезжают, это желание пропадает???

Желание может и не пропадает. Но они не умеют этого, а их никто не учит.

0

69

Kulema написал(а):

Но они не умеют этого, а их никто не учит.

Как же так? Они же в социуме живут.. Ну пусть не сразу, постепенно..
И потом.. кто их должен учить? и как?
Когда желания нет - хрена лысого, что кого-то можно научить чему-нибудь.. мульён отмазок будет..
Так что.. не за европейской жизнью они едут, получается..

0

70

Проня Прокоповна написал(а):

Как же так? Они же в социуме живут.. Ну пусть не сразу, постепенно..

Многие адаптируются, я бы сказала большая часть, бизнес открывают, платки в мусорку выбрасывают.

Проня Прокоповна написал(а):

Так что.. не за европейской жизнью они едут, получается..

Есть такая фраза применимая к семьям, но ее ко всему можно - Несчастливы все по разному.

Они НЕ ЗНАЮТ куда едут, у них много ИЛЛЮЗИЙ, и все находятся под СТРАХОМ. И  не дай бог нам знать истинные причины их бега. У каждого своя история, а липовые истории полиция знает, но они наблюдают и знают все норы. К слову сказать, недавно смотрела фильм о россомахах в Норвегии. Каждая на учете. На одну область не более двух самок (иначе овцам каюк), все пересчитаны и с ошейниками. Норы находят под 3-х метровым снегом, вытаскивают всех детенышей пересчитывают. И после это мне будут говорить, что полиция не арестовывает нелегалов... Конечно некоторые "следопыты" имеют с этого нечто, а других просто не трогают, пока те себя в книжках не опишут.

Отредактировано Kulema (07-02-2011 23:15:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


создать форум