Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


Оргия толерантности

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

Маргарита Пална написал(а):

Но... многие открытия

Да я особенного открытия не вижу. Собрать данные, затолкать параметры в базу данных и три клика Посмотреть отноститеьно и два других параметра. Ну а статистика штука жестокая...

0

22

Минареты запрещены швейцарским референдумом

Референдумы, как и статистика тоже штука жестокая. Черезчур по моему.

0

23

Ми написал(а):

Черезчур по моему.

А я бы поддержала запрет. Только недавно писала , что буду терпимой до тех пор пока не припрутся ко мне со своими идолами. Мечети строят, так этого мало. Надо еще минареты и орать с них на всю округу.

0

24

Маргарита Пална написал(а):

Надо еще минареты и орать с них на всю округу.

Ох, еее теперь понятно. Они еще и орут. Я ж не слышала ни разу.

0

25

Ми написал(а):

. Они еще и орут.

[взломанный сайт]

0

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0929J-wYv44&feature=related[/youtube]
[взломанный сайт]

0

27

Брат на брата

+1

28

Теперь ученые изучили влияние того или иного варианта этого гена на чувства беспокойства и страха, которые могут испытывать как животные, так и люди. Дело в том, что часть людей и животных несет в своей ДНК немного измененную версию гена, кодирующего этот белок, из-за которой в структуре белка в одном из участков происходит замена аминокислоты метионина на аминокислоту валин.

Такая мутация встречается примерно у 30% людей европейского типа. Теперь ученые сумели впервые показать, что эта мутация может существенным образом повлиять на то, как человек переживает беспокойство и насколько способен побороть свои страхи.

Ученые выявили генетическую мутацию, усиливающую чувство страха

0

29

Ми написал(а):

Ученые выявили генетическую мутацию, усиливающую чувство страха

:sceptic:

0

30

Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод, ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счет в банке, деньги в кошельке или немного мелочи в кармане, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благословен вдвойне, потому что
1. кто-то подумал о тебе;
2. ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать...

Подумай, так ли ты несчастен?

Сеть

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Оргия толерантности


создать форум