Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Тема для тех, у кого Ворота не открываются


Тема для тех, у кого Ворота не открываются

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Гость  Пишите здесь свои проблемы со входом. Бум помогать.

0

2

А почему решили, что у меня проблемы со входом? У меня нет проблем со входом. Мне сказать нечего. Совсем. Будет - скажу.

+1

3

Люба Лимонад написал(а):

А почему решили, что у меня проблемы со входом?

[взломанный сайт]

Это такая шутка юмора. Каждый видит только свой ник, гость видит Гость. Но мне приятно, что ты хотя бы возмутилась.  [взломанный сайт]

0

4

Я не возмутилась, я пояснила.

0

5

Люба Лимонад написал(а):

Я не возмутилась, я пояснила.

Как скажешь, дорогая.  [взломанный сайт]

0

6

... ну как не сделать приятное Уряднику... Шеф...я возмущаюсь! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Шеф...я возмущаюсь!

А тебе что, ворота дегтем измазали?  [взломанный сайт]

0

8

Всем здравствовать и радоваться, прелестные селянки. Хотела было пару раз откликнуться на призыв и принять посильное участие в праздновании и обсуждении, да не тут-та ... То есть войти под Агрономским ником нет никакой взможности.

Что посоветуете..?

0

9

10Агроном10 написал(а):

Что посоветуете..?

Пароль наверно забыла? Новый запрашивала или емейл тоже забыла?

Могу поменять тебе пароль на восемь 5 но тогда быстренько заходи и меняй на свой.

0

10

могу поменять тебе пароль на восемь 5 но тогда быстренько заходи и меняй на свой

Если первоначально пароль выдавался на месте, то наверное и забыла. Если был мой родной, то помню, бо всегда и везде им пользуюсь, кроме нетт-банка.

На что на что поменять..? Туповат был Ваня бедный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наш форум » Тема для тех, у кого Ворота не открываются


создать форум