Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » История, факты, анонсы » Охотники за любовью


Охотники за любовью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Программа такая на НРК, обычно не смотрю, а тут деваться некуда, сидим в отеле с единственным каналом.

Короче ищут любовь пишуть письма и т.д. и т.п. один мужик ищет мужика, получил 25 писем от мальчиков! Хоспидя, скоро некому рожать будет окромя таек... в лучшем случае.  [взломанный сайт]

0

2

Ми написал(а):

один мужик ищет мужика

http://slick.on.ufanet.ru/aiwan_smiles/9/bad.gif

0

3

... ха... один мужик ... ищет мужика...а откликнулись аж 25! ... елы палы, да где ж такое видели... чтобы так женщине писали?...да поди все с самыми серьезными намерениями... [взломанный сайт]

0

4

Фёкла Леопольдовна написал(а):

да поди все с самыми серьезными намерениями...

Меня другое удивляет. Все рожи показывают по телеку... ни тяп ляп, а специальная программа.

На одном канале, не помню страну, мой смотрит иногда, там 5 гомиков работают дизайнерами, ребята делают классную работу. Приятно посмотреть... ничего такого. Рекламируется искусство. Впрочем в искусстве этого брата полно. Но чтоб так откровенно козырять своей патологией... ну нинаю. Может я не права...

0

5

Ми написал(а):

один мужик ищет мужика, получил 25 писем от мальчиков!

Я , наверно , отсталая , но мне эта "свобода" не очень понятна.

0

6

Маргарита Пална написал(а):

Я , наверно , отсталая , но мне эта "свобода" не очень понятна.

Может я по закону Мэрфи нарвалась на одну из 7% передач про гомиков, кажется такое соотношение в природе.

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1BtswSdtNsg[/youtube]

Я прям пищу от этого клипика. Ну тут все понятно, мужик жалуется, что он ведь как все, не гомик, руки ноги на месте, денег полно, хитта в горах, лодка, машинка... но чего то не хватает. [взломанный сайт]

0

8

А я в прошлом году у них на концерте была, хотя не люблю кантри.
К гомикам никак не отношусь, просто считаю, что они имеют право на существование раз природа так распорядилась (не мода).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » История, факты, анонсы » Охотники за любовью


создать форум