Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сибирь!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Моя подруженция отправлена в командировку на Саяно-шушенскую ГЭС. Говорит, там такая природа - красота неземная.

Даже мне захотелось ненадолго в Сибирь сослаться.  [взломанный сайт]

0

2

Анна Нетребко написал(а):

Даже мне захотелось ненадолго в Сибирь сослаться.

Сибирь очень красивая, вот Фёкла выздоровеет мы ее попросим рассказать, с картинками.

0

3

Ми написал(а):

Сибирь очень красивая

Причем, подружка моя много где побывала, много стран повидала. А тут - прямо пищит от восторга и впечатлилась невероятно :cool:

Фёкла нам пусть сравнит Сибирь с волшебными красотами Норвегии.  :D  Пусть победит сильнейший!  :rofl:

0

4

Анна Нетребко написал(а):

Фёкла нам пусть сравнит Сибирь с волшебными красотами Норвегии.

Красоты нельзя сравнивать. Всё по своему красиво.  [взломанный сайт]

0

5

... девчата, а сравнивать очень сложно... потому как природа действительно очень красива и похожа... лес, тайга...фьорды и реки... горы...вот водопадов таких как в Норвегии нет... это правда... так и полей таких как в Сибири нет... [взломанный сайт]  правда природа похожа...красота и величественность...  и я себя чувствую как дома... но это только о природе [взломанный сайт]

0

6

Анна Нетребко написал(а):

Даже мне захотелось ненадолго в Сибирь сослаться.

...лучше в Норвегию...впечатления от красоты природы будут  ярче... потому как отели чище [взломанный сайт]

0

7

Фёкла Леопольдовна написал(а):

я себя чувствую как дома... но это только о природе

[взломанный сайт]

0

8

... [взломанный сайт]  тебе смешно... а вот это  [взломанный сайт]  мое постоянное состояние теперь... [взломанный сайт]

0

9

Фёкла Леопольдовна написал(а):

мое постоянное состояние теперь...

Пройдет.  [взломанный сайт]

0

10

... я тебе почему то верю... [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум