Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!!!

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

[взломанный сайт] Девочки, помогите кто может! [взломанный сайт]

Что такое "Dere" в норвежском? Вчера учителка на доске написала, а я нигде не нашла чего это такое... [взломанный сайт]

0

2

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Что такое "Dere" в норвежском?

Это означает вы. Не в смысле уважительного обращения, а в смысле множественного числа.

0

3

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

4

Фёкла Леопольдовна
Давай еще. Хороший стимул для меня учить грамматику.  [взломанный сайт]

0

5

... только пришла с уроков, сейчас чего нибудь съем и сяду учить... сегодня вопросов будет тьма... ни...http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image012.gif  нифига  не понятно..   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

Фёкла Леопольдовна написал(а):

сяду учить...

[взломанный сайт]

0

7

... во...во... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт] но где   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  не пропадали?!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (02-09-2009 14:46:16)

0

8

300 g poteter med skall, skrubbet  перевод : 300 г картофеля шкурами, шероховатый
я че то не поняла... мне его чистить или нет? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

tikke skiver

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (07-09-2009 15:38:31)

0

9

Фёкла Леопольдовна написал(а):

я че то не поняла... мне его чистить или нет?

Ага, дословно соскрести.

0

10

перевожу рецепт из подаренной мужу на день рождения книги... это кошмар ... мне никогда его не выучить... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  я имею в виду норвежский...

Отредактировано Фёкла Леопольдовна (07-09-2009 15:59:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум