Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Что думают иностранцы о русских женщинах


Что думают иностранцы о русских женщинах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наши женщины добавляют женихов в черные списки на специальных сайтах.  На этих сайтах можно найти фото, имена, фамилии не только зарубежных мужчин, но и наших соотечественников.

Читаю и удивляюсь фантазии проходимцев.

Но не менее интересно читать откровения  западных мужчин о поведении наших дам. Я собрала несколько записей на форумах сайтов для западных мужчин. Перевела эти  откровения и предлагаю вам.  Кое-где я буду давать свои комментарии.

1. “Если вы чувствуете, что ваша партнерша не влюблена в вас, не  думайте, что она влюбится потом. Не давайте словам вас обдурить”.
Как видите, дамы, они не глупее нас.

2. “Прибыв на Запад, многие русские женщины ждут, что вы будете водить их в ресторан 5-7 дней в неделю.  Порядочная  женщина  в  их стране  не видела ресторана изнутри ни разу”.

Сегодня рестораном не удивишь нас.  Но мечты о каждодневном посещении  есть у многих наших дам.

3. “Моя девушка из Витебска сказала мне, что сдавала на права в 9 часов вечера.  Кто же этому поверит ! “
Я думаю, что  она  просто “замачивала” эти права, но он не знает,  что  это  такое.

4. Не верьте женщине, если она просит денег на развод. В России и других странах бывшего Союза развод стоит совсем мало.

А ведь прав.

5. Предельная разница в возрасте должна быть не более 15 лет.

6.   У меня была девушка 24 лет. У нее была собственная квартира, машина, дорогой сотовый телефон. Каким трудом она заработала все это к 24 годам? Ясно, что проституцией.
Ему трудно понять, что родители постарались. У них такое не принято. Но и его вариант заработка не исключен.

7. Я приехал в Смоленск на встречу со своей  женщиной.  В  письмах она писала, что очень бедствует.  Я  привез  ей  чемодан  одежды. Правда, вся она была куплена в магазине с небольшими ценами. На встречу ко мне пришла очень красивая женщина, в дорогом костюме. У нее были золотые серьги, 3 кольца и цепочка с большим крестом. Все золотое. И крест почему-то был поверх платья. Я читал, что православие требует носить крест под одеждой.
Возможно, она и золото и наряд позаимствовала у подруг. Может быть это и не золото, а бижутерия - мужчина мог не разобраться. А, скорее всего,  и наряд и золото ее. Только зачем писать о своей нищете?

8. Впервые я влюбился по настоящему в возрасте  40  лет.  Женщине было 33. Она жила на Украине. Она никогда не просила денег. Но  я всегда привозил ей подарки и давал небольшие суммы денег во  время своих приездов к ней. И  через  год  она  перехала  ко  мне  в Англию. Это было нелегко, и стоило больших денег. Спустя 4  месяца она ушла к другому, более богатому.  Выяснилось,  что  все  то время, что она была моей невестой, она переписывалась с  другими, брала у них деньги. А теперь ушла к одному из них.

Я должен  заявить об этом властям. Но я не могу - я ее люблю. Если я когда- нибудь решусь опять поискать женщину, то она  будет с Запада. Наши женщины имеют много недостатков, но меня  хотя  бы не используют как пропуск на Запад.
И так можно продолжать очень долго. Со многим наши дамы не согласятся. Некоторые заявления мужчин - клиентов брачных агентств, говорят, что  они  не  знают  реалий нашей жизни. Учитывать  это незнание надо. Пользоваться им, если вы ищете мужчину для серьезных отношений не стоит. Я верю, что в жизни и хорошее, и плохое возвращается бумерангом, и на обмане своего счастья не построишь.

Не надо навязывать мужчинам наше понимание жизни.  Принятие чужой культуры не бывает легким.

Вам придется узнать много нового и интересного, но вместе с тем в чем-то себя ограничить. И к этому надо быть готовой, если вы решаетесь  связать свою жизнь с мужчиной из другой страны.

И надо быть честной. И иметь чувство собственного достоинства.

Если вы находите деньги для переписки, значит, вы живете не на помойке. Зачем же давить на жалость?

Когда женщина обманывает иностранного мужчину, она наносит урон репутации всех наших женщин.

По вине скаммерш  и  обманщиц многие порядочные женщины не могут рассчитывать на полное доверие со стороны западных мужчин.

источник

0

2

Рин Ки Ши Ка написал(а):

И надо быть честной. И иметь чувство собственного достоинства.
Если вы находите деньги для переписки, значит, вы живете не на помойке. Зачем же давить на жалость?
Когда женщина обманывает иностранного мужчину, она наносит урон репутации всех наших женщин.
По вине скаммерш  и  обманщиц многие порядочные женщины не могут рассчитывать на полное доверие со стороны западных мужчин.

Добавить нечего... Несколько раз устраивали "проверку на вшивость", противно.. :x
Обидно, аднака...Вроде в грязи не валялась, а отмываться приходилось... :smoke:

0

3

Прокопий Людмиловна написал(а):

Вроде в грязи не валялась, а отмываться приходилось...

Так она и пишет

По вине скаммерш  и  обманщиц многие порядочные женщины не могут рассчитывать на полное доверие со стороны западных мужчин.

По статистике порядочных женщин в инете в пять раз меньше. Это мне знакомая из брачного агенства сказала. Ну и? Комментарии излишни.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/002.gif

0

4

А мне одна знакомая перед отъездом сюда пожелала, "пусть твой нынешний муж будет хорошим трамплином для обустройства заграницей! Пару лет, и ты сменишь его на молодого"

Вот так то,  что говорить о мужчинах, которые ни наших характеров не знают,  ни судеб, если знающие тебя люди, так на полном серьезе так высказываются... http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image014.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Что думают иностранцы о русских женщинах


создать форум