Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Пресервы


Пресервы

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Дайте совет. Если я набью чумадан пресервами с селедкой  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_141.gif они долетят до Норвегии или испортятся?

0

2

Долетят. Если  не будет 35 жары.

0

3

Маргарита Пална написал(а):

Если  не будет 35 жары.

А на банке написано от 0 до -5. Опасаюсь.

0

4

Рыбные пресервы: контроль качества.
Ми, попробуй поискать изготовленные по ГОСТу, а не по ТУ. И с максимальным запасом срока годности. :yep:

0

5

Прокопий Людмиловна написал(а):

Ми, попробуй поискать изготовленные по ГОСТу, а не по ТУ. И с максимальным запасом срока годности.

Понимаешь Пронь, то что продается в пластиковых баночках я разумеется не повезу. А вот в железных маленьких я нашла только в одном магазине, на другие поиски у меня ни сил ни времени нету. Так вот я помню, что мы возили из Владивостока тихоокеанскую селедку, тоже день пути и все прекрасно довозили. Вот я и думаю... скока брать, три, четыре или десять?  :blush:

0

6

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Вот я и думаю... скока брать, три, четыре или десять?

Оспадя? Куды ж  стока-то?  %-)  Дома селёдка не такая вкусная?  :question:
Я-то про пластиковые баночки подумала... А в железных - енто уже больше консервы, они более терпеливые к температурам и к перевозкам..Нам раньше тоже с Калининграда посылками присылали. Шли по-месяцу, и ничего, нормалёк..
Я бы штучек 5 взяла, не более... :yep:

0

7

Прокопий Людмиловна написал(а):

Я бы штучек 5 взяла, не более...

Ага, возьму 5. Я их тут много перепробовала нарвалась и на консервы... тьфу. Но нашла и пресервы в металлических баночках. Редкость. А в Норвегино селедка сладкая, я не могу сладкую трескать, мне солененькую со специями... http://smile-smile.org.ua/smiles/big_everyday/7_13_17.gif

0

8

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А в Норвегино селедка сладкая, я не могу сладкую трескать, мне солененькую со специями...

А я люблю. )))

0

9

Маргарита Пална написал(а):

А я люблю. )))

Многие любят. Даже я один сорт с удовольствием ем. Селедка в сметанном соусе, там меньше сахара, а остальные не люблю.

0

10

А соду уже загрузила?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Стряпухи! Сюда! » Пресервы


создать форум