Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Я ль на свете всех милее ? ...


Я ль на свете всех милее ? ...

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

42

Фёкла Леопольдовна
Нет, с этим всё нормально. Я же бывшая гимнастка...

0

43

Маргарита Пална написал(а):

Помню был отдел для ароматерапии.

Я покупала в Питере в рив гоше и в невском атриуме. А так - у меня из тайланда есть всякие разные блаженные цветы, и танжерины для аромалампы...

0

44

Скрябы для кожи лица - не полезно! :glasses:

0

45

Питаем и увлажняем ресницы.

В домашних условиях для эффективного ухода за ресницами можно использовать те же приемы, что и для волос головы - это питательные маски на основе растительных масел и жирорастворимых витаминов. Здесь очень много вариаций, но мы постарались выделить главные моменты. Итак, рецептура. Это может быть чистое касторовое масло, миндальное, оливковое или репейное масла, рыбий жир (он богат витамином А - главным укрепляющим компонентом наших ресниц), масляный раствор витамина Е, либо растительное масло с добавлением витамина Е или витаминов "Аевит" в масле.

Для хранения заветного состава можно использовать флакон из-под туши, но предварительно его необходимо очень тщательно вымыть и просушить. Используйте укрепляющее масло каждый день, нанося с помощью кисточки на чистые сухие ресницы, начиная от основания и двигаясь к кончикам. Опустите кисточку в масло, дайте ему стечь и буквально расчесывайте сначала верхние, затем нижние ресницы. Постарайтесь приблизиться кисточкой к корням ресниц, но будьте осторожны: избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться. Для стойкого эффекта такую питательную процедуру для ресниц необходимо проводить в течение месяца, по необходимости повторить несколько раз в год.
  -   Если ваши веки хорошо воспринимают растительные компоненты, то для укрепления ресниц и питания кожи век можно использовать массажную смесь: растительное масло с добавлением мелко нарубленной петрушки или сока алоэ. Дополнительный массаж усиливает действие активных компонентов, приближая наступление желаемого эффекта.
    -  Кроме того, подойдут прохладные компрессы с целебными травами (настои василька, цветков ромашки, шалфея). Можно также использовать черный байховый чай.

Заметим, что рост ресниц (как и состояние волос на голове) улучшится, если вы принимаете специальные витамины для красоты волос и ногтей (Вита-шарм, Витрум-бьюти).
http://dom.ya1.ru/i

0

46

Маргарита Пална написал(а):

для укрепления ресниц и питания кожи век можно использовать массажную смесь: растительное масло

Стисняюсь спросить  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  - што будет с веками утром??? после растительного масла?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

47

ну типа, у тибя утром встреча...типа деловая... ну а растительное масло ещё на веках не обсохло..... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_see_stars.gif

0

48

Анна Нетребко написал(а):

Скрябы для кожи лица - не полезно!

Это смотря какие. Ежели обувной щеткой то не полезно конечно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

49

Kulema написал(а):

ну а растительное масло ещё на веках не обсохло.....

Я пользуюсь смесью с васильком. Все прекрасно высыхает. Правда масло оливковое.  [взломанный сайт]

0

50

Kulema написал(а):

Это смотря какие. Ежели обувной щеткой то не полезно конечно.

Японцевнатибянету  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Василиса Прекрасная » Я ль на свете всех милее ? ...


создать форум