Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Мифы.. откуда ноги растут..


Мифы.. откуда ноги растут..

Сообщений 11 страница 20 из 430

11

Анна Нетребко написал(а):

что-то в этом есть...............

В одном месте скопилось слишком много отрицательной энергии и она выплеснулась  %-)

0

12

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Правил на Гаити в те годы Франсуа Дювалье, Папа Док, он же Барон Суббота – олицетворение смерти в пантеоне Вуду-богов.
            Помогала ему править личная гвардия – тонтон-макуты, являвшиеся зомби, по версии официальной государственной пропаганды [взломанный сайт] . Все приличные, верующие и образованные люди к тому времени из республики сбежали – к соседям-христианам, в Доминиканскую республику.

0

13

Маргарита Пална написал(а):

В одном месте скопилось слишком много отрицательной энергии и она выплеснулась

В Таллине мельком видела рекламу документального фильма. Не скажу, что про Гаити, но про зомби точно. Они действительно существуют, ходят и разлагаются на глазах... ужас...  [взломанный сайт]

0

14

http://www.gazeta.lv/story/13344.html   [взломанный сайт]

0

15

urus написал(а):

http://www.gazeta.lv/story/13344.html

Ооо, какие ностальгические картинки!  [взломанный сайт]

0

16

Ми написал(а):

Ооо, какие ностальгические картинки!

А я сохранила такие денюжки.. и другие тоже.. И рубли железные юбилейные.. Фиг знает, зачем.. храню вот.. :dontknow:

0

17

Проня Прокоповна написал(а):

Фиг знает, зачем.. храню вот..

Я тоже храню [взломанный сайт]

0

18

про мифы позанудничаю.

если покопаться в судьбе какого-нибудь человека, то часто можно найти, что его жизнь, судьба построена по сценарию, и часто этим сценарием оказывается какя-нить народная сказка или судьба героя какой-нить книги или фильма. Случается это от того, что подсознательно человек читая сказку, книгу, фильм, идентифицирует себя с героем и пытается быть на него походим, не осознавая этого. Я, например, как человек очень впечатлительный, в своей жизни отследила уже уйму всяких таких сценариев. Беда в том, что часто эти сценарии во-первых плачевно заканчиваются, а во-вторых, неприспособлны к реальной меняющейся жизни, и в результате (почему собственно и плачевно) человек пытается добиться того, что было "как в сказке", не принимая во внимание условия действительности, разочаровывается и переключается на другой не менее ограниченный сценарий. происходиит это от того, что такой человек не дает себе права построить себе жизнь не в соответствии с каким-то эталоном, а на свое усмотрение, меняя правила и декорации по ходу игры, поскольку такое право означало бы еще и ответственность за каждый свой шаг, а так, по чужому сценарию, никакой ответственности, ведь обещали ж хэппи энд!
Но хорошая новость в том, что можно придумать свою сказку, запрограммировать себя на индивидуальный сценарий, причем не на всю оставшуюся жизнь, а на какой-то ближайший обозримый период, и так придумывать историю своей жизни черзе какие-то промежутки времени постепенно. Это называется "сказкотерапия"

вот. позанудничала. [взломанный сайт]

0

19

Tehhi написал(а):

Это называется "сказкотерапия"

[взломанный сайт]
Дело в том, что я например, особо сказки не читала, однажды мама дала задание отцу, чтоб он мне прочитал сказку на ночь, а тот книжку куда-то потерял и наспех сочинил свою... мля там были совершенно иные персонажи, и они жили такой замечательной жизнью,  [взломанный сайт] что с тех пор я требовала читать мне только продолжение этой сказки. Папа был в угаре.

Потом увлеклась фантастикой и вся эта дребедень со спящими красавицами проплыла мимо.

0

20

на самом деле под сказкой подразумевается любой сценарий
а папа твой молодец:)

Отредактировано Tehhi (21-02-2010 21:37:53)

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Изба читальня » Мифы.. откуда ноги растут..


создать форум