Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Мужской взгляд


Мужской взгляд

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Маргарита Пална написал(а):

Это они от зависти! Тебе стрижка очень идет.

Стопудово, верняк.  :yep:

0

12

Женские драки.

Вместо предисловия.
Выяснение отношений между 1. мужчиной и мужчиной 2. мужчиной и женщиной 3. женщиной и женщиной - сильно отличаются - будь то словесная пикировка или прямое физическое столкновение (это даже не выходя за пределы форумов Радиоканнера можно наблюдать)...
Мужики могут "повыясняв отношения" разойтись по углам, частенько заканчивается распитием "мировой".
Женщины чаще всего идут "до конца": "я собью спесь с этой..." (шлюхи, суки, стервы ) . "я её выведу на чистую воду ..."
...

Буквально только что наблюдал азартнейшую стычку двух женщин в ж/д кассах. Обе приехали задолго до открытия, но после открытия дополнительного окна не поделили место ... Одна была явно не права ...
Смотреть на драку дилетантов (особенно для тех, кто занимался единоборствами) - в общем то смешно.:таскание за волосы, размахивание кистями рук, дамскими сумочками, толчки. В отличие от Настоящих разборок, где цель - полностью вывести из строя противника и как можно быстрее - здесь как в детских драках - скорее оскорбить и обидеть
В самый разгар в открытое окно 2ого этажа здания вокзала полетели предметы ...книжки, блокноты, косметички, массажная щётка ...что удалось выхватить и оторвать у другого.

Победило хамство, точнее победила масса. Хамоватая дама была на 2 головы выше и раза в полтора шире своей противницы. Несмотря на потерю почти всех мелких предметов в проёме окна - место у окна кассы она отстояла ...

А вообще - кто что думает о женских драках?

Источник

0

13

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

"я собью спесь с этой..." (шлюхи, суки, стервы ) . "я её выведу на чистую воду ..." ...

хех... такое частенько можно видеть на форумах. За примерами далеко ходить не надо. :D

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Победило хамство

Только хамство не понимает, что оно - Хамство. Называет себя правдорубом и правдолюбцем.  :D

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А вообще - кто что думает о женских драках?

Совершенно омерзительное зрелище. Хоть реальное , хоть виртуальное[взломанный сайт]

Отредактировано Маргарита Пална (30-04-2009 13:35:50)

0

14

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А вообще - кто что думает о женских драках?

Я согласна с Марго абсолютно!  :yep:
Но сама 1 раз была участницей такой драки, когда мне было 16 лет.. На Новогоднем вечере одна девочка подожгла мне волосы бенгальским огнём. А я кудрей навила, лаком залила намертво.. кааак затрещало всё...Я с перепугу всё руками посбивала, даже не помню как.. Ну и сказала ей, кто она и с чем её едят. А мадам навеселе была( она вообще шпана по-тем временам была - мама-не горюй!) Она в меня плюнула, а ей от плеча  - в морду (брат старший научил в своё время). Рессекла ей губу..Помню у неё глаза чуть не лопнули от злости. Народ стоит кружком, наблюдает.. Хотя всё мгновенно происходило. А дальше... бррр.. у неё с собой опасная бритва была, помните такие раскладные были? спасла природная реакция и занятия спортом.. А то неизвестно чем-бы всё это кончилось..Ну тут учителя подскочили, растащили..
В чём причина была, я потом узнала: ревность .. Ей нравился мальчик, которому нравилась я, и который мне совсем не нравился.. Бред, конечно.. А ведь могла инвалидом остаться или ваще .. того.. :smoke:

0

15

Прокопий Людмиловна написал(а):

Но сама 1 раз была участницей такой драки, когда мне было 16 лет..

Жуть какая... Ведь и правда могла остаться инвалидом.[взломанный сайт]

0

16

Я слышала, что женщины и дети не знают меры в драках.

0

17

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

женщины и дети не знают меры в драках.

Думаю, что это действительно так.. Поражает жесткость..
Они сами, как правило, не могут объяснить, почему и за что.. просто так..

0

18

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Самоконтроль чего?

Наверно, своей повышенной эмоциональности? :dontknow:
А у мужчин так не бывает разве?  :unsure:

0

19

Evgrafija Evlampievna написал(а):

Поскольку, по большей части ето мужские специальности...

Хе хе, я там тестик на эту темку нашла.  :D

0

20

Сегодня выбросила свои старинные духи, которые когда-то хахель подарил. Мужа от них воротило аж до аллергии...  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Мужской взгляд


создать форум