Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Мужской взгляд


Мужской взгляд

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Вот, сижу тут в гостинице под шафе конкретном...
Короче, подстриглась я сегодня. Ну с моим норвежским не покомандовать. Глянула в зеркало, думаю, ладно... сойдет. Выхожу, мой обкомплиментился весь... и ты помолодела, и так гораздо лучше...
А я иду про себя думаю, не так сделали как я хотела.
Вобщем пока он в ресторане заказ дела я в туалет... намочила руки все переделала как я люблю. Иду гордая такая, вопрошаю - Милый как я тебе? А он подлец говорит - Ну что ты сделала? Было так хорошо... :'(

0

2

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А он подлец говорит - Ну что ты сделала? Было так хорошо...

А ты не спрашивай.[взломанный сайт]

0

3

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Короче, подстриглась я сегодня.

А я сегодня!  ;)

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

мой обкомплиментился весь...

умничка какой, золотунчик-розанчик  :)

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А я иду про себя думаю, не так сделали как я хотела.

Плиин.. один в один ситуэйшин... Все говорят, что классно, -10 лет... А я чувствую - не моё  :(
Домой пришла, усё на свой лад сделала... Хотела настроение поменять сменой имиджа, а чё-то не получилось.. :dontknow:

0

4

Маргарита Пална написал(а):

А ты не спрашивай.

Ну я же хотела как лучше.

Раиса Захаровна написал(а):

А я чувствую - не моё

Вот, ведь чувствуешь себя на все 100. Так? Ведь это же мое! А парикмахер видит по другому. И сколько раз так попадала. Ну по русски то я командую сижу в кресле, что вот здесь надо так зачесать, а вот здесь лысину видно, заклейте. Так нет же, делают все по своему, а главное мне не нравится, а другим нравится. Ну на женские комлименты я не реагирую, но когда мужчины говорят, что лучше не бывает... я прям не знаю, идиоткой себя чувствую. :blush:

0

5

Для меня главное - качество волос.  :yep:  Когда они сияют - остальное - беллетристика.

А я в четверг вечером тоже в парикмахерскую сходила.)  :flirt: прикинь? Я старалась, волосы отращивала, а мастер для придания объема прилично так ножницами поорудовала.
Мой, на удивление, сказал что супер. Хотя длинные волосы как раз из-за него отростали, собственно. А мне уже тех кос жалковааатооо(((   :(

0

6

Анна Нетребко написал(а):

Мой, на удивление, сказал что супер.

:D Ну что тут скажешь?

0

7

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

А парикмахер видит по другому.

А я есчо не к своему мастеру попала..А ждать ужо сил не было, заросла, как берендеев лес...
А он мало того, что мужчина оказался, дык есчо и стилист, мля... Сплошной креатиффф  %-)
Объяснила всё, НА ЧИСТОМ РУССКОМ! . Говорит, что понял, не вопрос... Сделаем, как пожелаете..
Стриг всем, что под руку попадало, утюгами утюжил.. Я думала, что ещё стамеску и рубанок будет применять.. Слава Богу, обошлось  :)
В результате мне теперь все говорят, что я похожа на девочку-тинейджера.. :huh:
А мне оно надо было?  :no:

0

8

Раиса Захаровна написал(а):

В результате мне теперь все говорят, что я похожа на девочку-тинейджера..

Это они от зависти! Тебе стрижка очень идет. [взломанный сайт]

0

9

Раиса Захаровна написал(а):

В результате мне теперь все говорят, что я похожа на девочку-тинейджера

Тьфу, однако проблема. Причем постигаемая опосля водружения ея на первое место.  :D

0

10

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Тьфу, однако проблема. Причем постигаемая опосля водружения ея на первое место.

неее. фсё-фсё.... больше не буду... привыкаю...усё нормаль, шеф! :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Мужской взгляд


создать форум