Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Церковь


Церковь

Сообщений 41 страница 50 из 328

41

Анна написал(а):

И другие обряды?

Понятно , что обряды должны совершать священники. Но  всегда чувствуется фальшь. Они номер отрабатывают.  [взломанный сайт]
А прихожане? Упасть - не встать.
Захожу в Храм в Петровском парке (туда хожу). Надо было записочки оставить. Прицепилась ко мне тетка лет 35-ти - как записки писать? Видно не она одна такая и  там для тупых даже образцы повесили. Ага, щазззз... стало еще хуже. В образце указали " новоприст." , "млад." , "отр." и прочее. И началось... " А что такое "отр."? А что такое "новоприст."? А мне что надо писать?" А вопросом " А отрок - это кто?" Она меня добила.  [взломанный сайт]  В храме нельзя было спросить " Ты в школе училась?" , но очень хотелось. А потом она стала ходить за мной по храму и спрашивать " А это чья икона? А от чего он помогает?"  [взломанный сайт]
Это к разговору о

Побыть наедине с собой и возможно богом...

0

42

Анна написал(а):

А как же крестины? И другие обряды?

Я знаю семьи, где эти обряды совершаются дома с приглашением священника. Заодно освящается жилище, где живет сам обрядуемый. Аннушка, это мое мнение. В церкви например я не ощущаю НИЧЕГО. Только наедине с собой я могу думать, просить, говорить с тем, кто меня может услышать.

0

43

Evgrafija Evlampievna написал(а):

А если кто проклинать или порчу наводить пришел-вообще улет полный.

Я один раз "попала под раздачу".. именно в церкви... Врагу не пожелаю...
Теперь почти не хожу в церковь... очень редко..

0

44

Evgrafija Evlampievna написал(а):

расскажи,если можно.

Вспоминать не хочется.. но коротенько..
Год назад... на Покров дело было.. Чувствовала себя замечательно... через день ДР.. Сходила в парикмахерскую...
На обратном пути решила в свою церковь зайти... Народу практически не было между службами..На лавочке сидел батюшка.. моложавй такой..
Почему-то запомнила его... смотрел пристально, что-ли... А я была такая вся радостная.... ярко-оранжевая пашмина поверх пальто...Бросалась в глаза, вообщем..
Поставила свечки... уже решила уходить... и вдруг решила попить "свтой воды"... взяла стаканчик пластиковый, сделала 3 глоточка... и почапала себе..
Через 10 минут почувствовола, что-то неладное.. а что - и не пойму.. потом на работе, минут через 25-30.. ещё хуже... замутило, голова вся в тумане, слабость просто дикая... тахикардия бешенная... взяла такси.. приехала домой... ваще кошмар начался.. всю колотит... Трудно описать.. ощущение, что сейчас "коньки откинешь"... Таблетки, капли не помогают.. всё хуже и хуже... Вызвала такси и поехала к одному человеку..Он как только увидел меня, сам перепугался...Я не буду рассказывать, как он мне помог... уж звиняй.. Но потом он мне сказал, что мне "выбили астрал".. с его слов-это намного херовее, чем сглаз и порча...
И сделали это именно в церкви.. Потому как, когда мы там, мы абсолютно беззащитны.. И ещё сказал, чтоб ходила в церковь всегда в тёмном платке, вообще чтоб не привлекать внимание(как монахини ходят).. и что священники сейчас очень много "озаруют"(его слово), так что не всегда безопасно посещать церкви..Ну как-то вот так.. коротенько..

0

45

Проня Прокоповна написал(а):

Потому как, когда мы там, мы абсолютно беззащитны..

Вот... абсолютно верные слова.

0

46

Evgrafija Evlampievna написал(а):

Ty,navernoe, ewe i mnitel'naja sil'no

Да не сказала бы так...просто когда я домой приехала, мне всё хуже становилось, и я реально испугалась...
Страх, конечно, усугубил положение... ощущение действительно, что сейчас отключишься.. колотило изнутри.. руки-ноги ледяные..
Зато потом, когда "отходняк" начался - температура было больше +39... и тоже колотило.. тело всё горело.. и жуткая истерика началась...
Я орала, рыдала.... а потом провалилась почти на 15 часов в сон... Никому не пожелаю такого..
Я ещё на "святую воду" думала... пила-то я её из стакана для всеобщего пользования... их там 3-4- штуки стояло на чане с водой...
Если честно, я "святую воду" вообще больше никогда не пила...
Грунь! Спасибо за советы... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

47

Знаешь, Грунь.. Ты можешь себя отстоять, у меня есть кому помочь, ежели что..
А что вот делать всем остальным? Как защититься? Ведь скрутить может очень быстро... И врачи только руками разведут...

0

48

Проня Прокоповна написал(а):

А что вот делать всем остальным? Как защититься?

Верить нужно в себя. Если нет веры в себя никто не поможет. И еще ... цинично возможно, но - Естественный отбор еще никто не отменял.

0

49

Проня Прокоповна написал(а):

Но потом он мне сказал, что мне "выбили астрал".. с его слов-это намного херовее, чем сглаз и порча...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif нет слов....

Evgrafija Evlampievna написал(а):

А если кто проклинать или порчу наводить пришел-вообще улет полный.

я в шоке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  Как такое может быть? в  церкви!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
неужели такие деятели вообще ничего не боятся? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

50

Анна написал(а):

неужели такие деятели вообще ничего не боятся?

Вот такие деятели и нужны для того, что бы человек не боялся их. На то она и щука. А нас в нашей вере воспитывают на одном страхе перед богом. А где страх, не имеет значения перед чем, там и другая сила.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Церковь


создать форум