Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Ооо, как хорошо, дождик! – раздался голос Розы. Листочки ее были еще маленькие, нежные и поблескивали от дождя.
- Все то тебе хорошо, прелесть наша. – раздраженно проговорил Гладиолус, росток его уже на 3 сантиметра возвышался над клумбой.
- Не Ты, а Вы. Нас здесь много, не то что некоторые единоличники с плохим настроением. – парировала Роза.
- А какое у меня может быть настроение, если Она нас на кладбище посадила? Надо же было догадаться оставить родственников гнить на зиму, а весной впиндюрить сверху нас... камень еще в бок впился, зараза. – ныл Гладиолус.
- Гы, нежные какие все. Ляпота, срал я на камни и на вас всех вместе взятых! – гаркнул близсидящий Одуванчик.
- Ну, ну, пролетарий, посмотрим как тебя выкарчевывать начнут, я видела Она с собой устройство специальное привезла. – пролепетала Лилия.
- Да ты раньше загнешься, пока меня выдернут. Мне из-за тебя Фиалку не видно. – продолжал Одуванчик.
- Фиалка за углом, при всем желании не увидишь. – сказал Тюльпан. – а еще я заметил Они газонокосилку привезли, чем ты Фиалку завлекать собираешься? Пятью сантиметрами что-ли?
- Ты бы заткнулся лучше. Мои 5 см. Кого хочу, того завлекаю. Не факт, что Он траву бросится косить сразу. Фиалкааааа. – заорал Одуванчик.
- Передайте этому придурку, что мне некогда, - отозвалась Фиалка – у меня тут такой потрясающий вид, и вообще мы с Рододендроном дружим, правда милый?
- Дык, я не прочь, Фиалочка, только мы с тобой в разных весовых категориях, я все боюсь тебя затоптать. – нежно сказал Рододендрон.
- Вообще то я возмущена. – нервно выдавила Гортензия. – прибежала, влепила нас без всякой системы, ни корни не расправила, ни удобрила, расти как хочешь, умрем ведь.
- Ну почему без системы? – спросила Роза. – Она вас правильно посадила белую, синюю и красную, поочереди в виде российского флага. А так, умирали бы в горшках, радоваться надо.
- Ой, только не надо политики, у соседей без всякой системы все растет. – прошуршала сирень.
- Ну да, тебе война, мать родная, везде ты, корням проходу не даешь. – высказался Нарцисс.
- Я Вам мешаю собой любоваться?
- Ребята, давайте жить дружно! – промямлил Мох.
- Кто бы вякал. – подал голос Газон. – если на тебя управу не найти вообще все передохнем.
- Не надо ссориться. – промолвил Ирис – весна, хочу расти, хочу цвести, хочу радовать глаза, хочу жить!
- Я тоже! – вскрикнул Пион. – но у меня совсем земли не осталось, че делать то?
- Вам нужно себя показать, Она еще не знает какой Вы красивый. – посоветовала Роза.
– Ха, Она не знает и какая Ты красивая, обкорнала тебя как липку. – злорадствовал Одуванчик.
- Не обкорнала, а сделала стрижку, а то хоть на крышу лезь. – поморщилась Роза.
- Дождь кончился. – задумчиво произнес Гиацинт. – Ромашка, давай споем...

0

2

Знакомые коллизии. Узнаваемые персонажи.

0

3

Агроном написал(а):

Знакомые коллизии. Узнаваемые персонажи.

Мне тоже что-то смутно напоминает... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0



создать форум