Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Другие форумы


Другие форумы

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

Вот ну че делать? И поругаться не могу, потому что не знаю положение вещей на настоящий момент и пройти мимо не могу. Хають любимый город. Сами живут в Китае, а Владик хають. Уже который день. Прям читаю ... ну все плохо, грязь, люди хамы, город дрянь. А друзья ничего такого не пишут. Все как всегда. Ощущение гадкое. Вроде как меня грязью обливают. Ну что за мода обсирать город из которого уехал?

0

2

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Ну что за мода обсирать город из которого уехал?

"Они хочут свою образованность показать"  :D  обсирая других, они пытаются свою тухлую самооценку оторвать от плинтуса, не понимая того, что от этого ничего не изменится... Серость и убогость всегда так поступает..  потому как больше выделиться нечем... Плюнь..

0

3

Раиса Захаровна написал(а):

Плюнь..

Плевала, а он утирается и гнет свое.

0

4

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Плевала, а он утирается и гнет свое.

И нехай гнёть.. ну может ему легче от этого.. Всяк кулик своё болто хвалит.. А что от его слов изменится в твоей жизни? Ты перестанешь любить свой город?
А что изменится в его жизни от твоих слов?  В стойкий игнор поставь..Пусть считает как ему хочется, у него сразу весь пыл убавицца.  Не трать душевные силы и нервы понапрасну... береги, пригодяцца! В Норвегии на пенсию когда уходят?  :flag:

0

5

Раиса Захаровна написал(а):

В Норвегии на пенсию когда уходят?

Ой еее недоживу. в 67.  %-)

0

6

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Ой еее недоживу. в 67.

Канешна не доживёшь, коли будешь так  хлестаться со всяким обсирателями.. :D
Говорю же, плюнь 1 раз, смааачно так, ну чтоб на долго ему запомнилось... Люби свой город, общайся с позитивными людьми, с друзьями, и кури бамбук спокойно до пенсии!  :whistle:
Оспадя! Чё ж у вас так поздно на пензию-то выходять? А жить когда?  :huh:

0

7

Раиса Захаровна написал(а):

А жить когда?

Дык, это же смотря как жить. Можно вообще не работать.  :D

0

8

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Уже который день. Прям читаю

А зачем читаешь? Не иначе отрицательных эмоций стало маловато. Неужели твой "любимый маЛчик" исправился? :D
А по поводу "обсирают"... Каждый видит то , что хочет видеть. Или не видят то , что не хотят видеть. У этих людей своя правда, а у твоих друзей своя.[взломанный сайт]

0

9

Маргарита Пална написал(а):

А зачем читаешь?

Да я на этот форум давно хожу. Есть причины. Почитываю. Вообще у них там мало негатива. Как-то так все очень мило, ну кроме политики. Япония, Китай, Корея. Наших там много. Зашла туда впервые в поисках друга. А там некролог о нем. Рыдала два дня. Потом вышла к ним поговорить. Легче стало. Когда разговариваешь с людьми, которые его знали. Ну вот иногда захожу. Знаешь, там совершенно другой менталитет. А тут наткнулась на тему о Владике. 13 страниц, каждый о своем. В основном конечно любовь и досада, что мог бы быть и лучше. Ну и этот пендюх, убила бы апстену.

0

10

Ааа, черт! Не успела http://www.radioscanner.ru/forum/topic35833-7.html за 21 апреля.
Запись уже стерта. Оперативно работают ребята.  :dontcare:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Другие форумы


создать форум