Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Дети и секес


Дети и секес

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

о как!
http://www.pravda.ru/news/society/16-08 … azanova-0/

0

2

Рисунки надо отследить. Марфа, тебе задание.  http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

3

неа, это ваще твое признание,  я тут пас

кстати тут ваще озадачилась я  - тема про писюну, тьфу про фролову закрыли, и все - никакой инофрмации блин, их выпустили из польши или обратно в норги выслали?

0

4

Марфа Михаловна написал(а):

их выпустили из польши или обратно в норги выслали?

Скорее всего документами обмениваются. Длинная бодяга это. Переводы, туды сюды запросы.

0

5

а шо там про других детей? которых меняют на пмж, за которых стоят в очереди и ваще

0

6

Марфа Михаловна написал(а):

а шо там про других детей? которых меняют на пмж, за которых стоят в очереди и ваще

А че Гугла не работает?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

7

Эх, я такие живописания творила на заданную тему в семи-кажется-летнем возрасте.
Ибо в отличие от моих неразумных сверстниц, считающих, что дети отпочковываются от пупка, детем я была просвещенным, и знала, что дети родятся из попы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

8

живописности в студию.

а в гугле одно и то же . а утебя всегда изюминки.

0

9

Живописности были нещадно изнечтожены руками автора, пока мамка не догадалась, что ж там было намалевано. А то она почала подсовывать рисунки знакомым и не сильно ценителям прекрасного, чтоб те заценили всю глубину малолетнего таланта.
Так от анатомических подробностей я перешла к цветочкам и прочей невинной лабуде  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif

0

10

Просто хочу пожаловаться. Накипело.
Три недели назад я второй раз вышла замуж. Лет 10 была ярой противницей регистрации отношений, но тут случилась лямур с совершенно вымирающим типом мужчин (заботливый. неинфантильный и т.д.).
Однако есть масса материальных проблем, в частности, отсутствие своего жилья без перспективы его приобрести в ближайшие пару лет точно. (В ипотеку вляпываться не хочу, но суть не в этом). Плюс муж знает о моем отношении к беременности, родам и дальнейшим траблам (хотя есть подозрения, что надеется, что я через несколько лет перебешусь. Но пока у меня железный аргумент против -  отсутствие жилья. Даже без ЧФ взглядов считаю, что заводить детей в съемной квартире - это верх безответственности).
Окружающие про материальные проблемы знают. НО! Это ппц какой-то. Началось все в ЗАГСе, куда пришла толпа сотрудников мужа -  поздравить. Думаете нам желали материального благополучия? Щаз! Рефреном все время звучало, мол, а теперь побыстрее ляльку заводить надо, чтобы к первой годовщине уже нянчили и т.д. Муж, видя мое перекошенное лицо, превращал все в шутку или переводил разговор. Однако народ упорно возвращался к любимой теме. Я в итоге все-таки выдала. мол, заведем, если квартиру хотя бы подарите. Разговор как-то сразу завял.
Ладно, пережили. Но настоящий кордебалет начался на работе. Как комментировали мое замужество многие коллеги? Правильно: все, теперь ребеночка  надо побыстрее заводить? Как не хочешь?! Тебе уже 30 лет! Надо!!!
На вопрос, а кому, собсно, надо, если мне ни разу не упало,  народ как-то терялся. Про жилье выдавал перлы из серии "люди и без квартир по пять рожают, как-то же выживают". Ога, только я не хочу выживать, предпочитаю жить.
Но финиш наступил позавчера. Моя гинеколог ушла в декрет и появится года через два, не раньше. А найти такого же замечательного врача - проблема, с которой я уже благополучно столкнулась. Спрашиваю у коллеги - любительницы полечиться, к какому гинекологу она ходит. И вместо ответа услышала фееричное: "О, готовишься? правильно, давно пора! Как нет? А зачем тогда про врача спрашиваешь?!" Мля, а ничего, что я к гинекологу и стоматологу хожу раз в месяцев 7-8 как минимум, просто для профилактики? И мы на эту тему не раз говорили? Или зубы чиню не для красоты и комфорта, а тоже "готовлюсь"?
В общем, задолбало. Объяснять бесполезно, посылать на йух людей, с которыми ежедневно общаешься, тоже не хочется (хотя уже огрызаюсь в открытую). И какое им дело до моей половой жизни, не пойму.
И вот не доходит до меня железная связь между штампом в паспорте и моментальным размножением.

Когда размножаться изволите?
http://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Дети и секес


создать форум