Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Греция

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Настоящий Земной Рай!  :yep:

0

2

Афина

0

3

Мы говорим: Афины, но Греки называют свою столицу только Афина, и "дуют губы", если говорят не правильно... А вообще,очень дружелюбные и радушные...

0

4

Вид с острова Парос

0

5

Ух ты класс!  :cool:

0

6

Красота!!!!!!!!!

0

7

Захарна, а что тебе из еды больше всего понравилось?

0

8

Маргарита Пална написал(а):

что тебе из еды больше всего понравилось?

Ммдя, опять на диете что-ли?  :D

0

9

Маргарита Пална написал(а):

Захарна, а что тебе из еды больше всего понравилось?

Рыба! Рыба и морепродукты! Рыба всяческая запечёная на углях (свежайшая!)+ сыры (ну этим вас не удивишь уже)+ молочные продукты (вкус совершенно другой, с нашими и рядом не стояли)+ моя любимая мусака - это я частенько делаю..Фрукты.... овощи тушёные какие-то безумно вкусные...сладости... ммммммммм.. вообщем, не похудеть.. даже если будешь после еды плавать со скоростью акулы 3 часа подряд  :( Я всегда спрашивала, как блюдо называется, но в процессе его поглощения  вся информация  благополучно забывалась  :D Салат, который у нас зовётся "Греческий" - у них то-ли домашний, то-ли деревенский называется, но вкус совсем не такой, к которому мы привыкли, и почему-то они режут туда только зелёный болгарский перец, а не красный(наверно для красоты цветового решения).  Масло их оливковое   - божественное...Кароче, всё, что у нас продаётся греческого - всё совершенно другого вкуса, гораздо хуже. В этом году я сызнова еду в Грецию, опять на Парос. Прям влюбилась я в эту страну.. таааак растеклась мыслью по-древу... :D
Ой, не спрашивайте меня больше.... Сил нет... Где мой слюноотсос?  :huh:

Отредактировано Раиса Захаровна (07-04-2009 08:43:37)

0

10

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Ммдя, опять на диете что-ли?

[взломанный сайт] ага
Лучше бы не спрашивала , чуть слюной не подавилась.[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум