Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памперсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алан получил работу, ее ему дали в аетате и она называлась практисплас. Он был счастлив, ведь если он будет хорошо работать, то ему могут предложить остаться в этом магазине. Работать он любил и все поручения готов был выполнять прилежно. В первый же день он пришел рано и слонялся у дверей целых полчаса, потом пришел первый работник и посетовал, что Алан мерз так долго. Первая трудность обнаружилась сразу, никак не могли найти ему форменную одежду. Алан был огромного роста, и футболку ему нашли только с надписью «Спроси меня про бонусы на Памперсы». Алан был счастлив, что хоть какая-то форменная одежда ему подошла. Работа была не сложной и Алан выполнял ее с легкостью, огромными прыжками он носился по магазину, доставал с самых верхних полок все, что невозможно было достать даже стоя на ящике. Ему нравилось.
На второй день Алан пришел уже на 5 минут позже и опять проторчал у магазина 25 минут и опять выслушал совет, что приходить можно к 9:00, но Алану так нетерпелось работать и не хотелось уходить по расписанию, хотелось там быть до самого закрытия.

Алан бежал мимо фруктов и вдруг к нему обратилась маленькая старушка, показывая на его футболку она спросила
- А что это за бонусы?
Алан с радостью остановился, что такое бонусы ему не объяснили и норвежский Алан знал плохо, но он самоотверженно произнес
- Привет, я могу тебе помочь?
- Привет, что за бонусы, у меня внучка родилась, хочу купить ей.
Алан улыбнулся еще шире и сказал
- Я здесь работаю! Ты можешь спросить все и я спрошу тех других.
И продолжал улыбаться. Тех других на горизонте не наблюдалось, старушка похоже имела массу времени на обсуждение бонусов, придвинувшись к Алану поближе она сказала погромче.
- Ты мне про бонусы расскажи, как их получают и сколько нужно купить памперсов, что бы получить бонус?
Услышав знакомое слово Памперсы, Алан с радостью схватил чуть ли не на руки старушку и донес ее до нужных полок.
- Вот- гордо сказал он – здесь разные памперсы, можете брать что хотите.
Бабуля быстро опомнившись от переезда не унималась,
- Я вижу памперсы, ты мне про бонусы расскажи.
Алан опять попробовал улыбнуться, ему очень хотелось помочь бабуле и он спросил
- Можно сказать не так быстро, ты что хочешь? Какие бонусы?
Бабуля усмехнулась
- У тебя на майке написано - «Спроси меня про бонусы на Памперсы», я спрашиваю - и для убедительности ткнула в надпись.
Алан опустил голову, но прочитать вверх ногами надпись ему не удалось.
- А что тут написано? – вежливо спросил он, пригнувшись к самому ее уху.
Старушка уже хихикала, но не отставала
- «Спроси меня про бонусы на Памперсы» тут написано. Ну и рассказывай.
Алан сглотнул, до ближайшего работника магазина несколько метров, кричать неудобно, он так не хотел потерять эту работу. И тогда набравшись храбрости он сказал
- Я не знаю что такое бонусы, но я уверен, что их здесь дают, вы можете купить столько, сколько нужно вам и вашей внучке и вы получите столько памперсов, сколько нужно получить при покупке этих бонусов.
Старушка утвердительно кивнула головой, улыбнулась и сказала
- Молодец, я не сомневалась, что ты мне поможешь.
Алан, глубоко вздохнул и выпрямившись до своих размеров отправился по своим делам

0

2

:rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум