Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Еду я на Родину...


Еду я на Родину...

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

0

32

Ха, на песню "Комбайнеры" сняли клип и сделали аранжировку:

0

33

Мнение самого Игоря радует:

Дорогие друзья! Заявляю свою официальную позицию по поводу клипа, который снял еще в сентябре комитет по молодежной политике.Что мне в клипе нравится, так это дебютные актерские работы Вовы Буравлева и Анюты Коняшкиной. Молодец Вася Анидалов ( алкотрэшер с арбузом) и дядя Саша Гуров (бригадир комбайнеров). Да и вообще все раковчане, которые снимались, все комбайны и вся родная природа.
Теперь о том что мне в клипе не понравилось. Мне категорически не понравилась коммерческая аранжировка, ибо договаривались, что там будет только живая гармошка. К тому же, на мой взгляд, видеоряд тоже не раскрывает смысла песни. Поэтому я этот клип не одобрил, и в интернете он появился без моего ведома. Если эта ремикс –версия кому то пришлась по душе, то я рад, но все равно остаюсь сторонником живой музыки и собственной видеонарезки, которую показал под “Комбайнеров “ на концерте в Милке.

0

34

+1

35

Из "Сибириады". Артемьев - великий композитор!

0

36

0

37

Сообщение для urus
Как всегда у Игоря - здорово! С гитарой у него тоже неплохо получается. Слова грустные.
Все же самая лучшая песня у него - "Русская дорога"!

0

38

+1

39

Сообщение для urus
Прямо душу вынимает словами...

0

40

"Я умереть за нашу Родину несчастную готов, но к сожаленью, есть семья и дети"...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Еду я на Родину...


создать форум