Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Проня Прокоповна написал(а):

Зря такие советы даёшь..

Не, это не совет, просто о себе говорю, не могла я многое есть у чужих, это была дикая проблема. В садике пытались насильно кормить, за что я их безмерно ненавидела. Бабушка умиленно вскрикивала, что я в деда, тот с работы с поля приходил голодный, потому что не мог есть то, что варили всем, кто на уборке урожая. Тоже надо было лечить? Что бы учить есть бурду, которую ненавижу? Пронь я те реально говорю, что это стресс с едой... просто многие, в том числе и барневернет не задумываются об этом. Можно поломать характер, можно заставить влиться в общество или научить делать вид, что вливаешься. Но с едой... это физиологическое, и это раздражает тех, кто считает, что еда это совсем не главное.

0

942

Проня Прокоповна написал(а):

меня реально удивляют люди, которые верят в тот факт, что ребёнка изнасиловали 12 человек в извращённой форме

в М......ке был такои случаи, когда ,,мама,, продала своего 7-го ребенка за бутылку лицам кавказкои националности....
так-как ,,маме,, после полученнои водки уже было все пофиг....  ребенка нашли под дверью соседи, и вызвали скорую....
последствия  били просто ужастными..    А тут 12 человек....  и не заметила сразу....   конечно  вранье... 

Проня Прокоповна написал(а):

они ему присоветуют, тогда его тоже "психом" посчитают, ваще упрячут куда-нить..

нет !! пускай сама голодает...!!! говорят, не толко организм очищается,  просветление  в голове наступает.... ну если не наступит......
тогда новикова напишет еще  одну ,,бомбу,,   ....,,героиски погибла в борбе с капитализмом,,......  или пе....мом...  или капиталистическим
пе.......мом

+1

943

http://www.pravda.ru/society/family/14- … 0-opeka-0/   эт чё?  долго еще норвегию трахать будет правду сру?

0

944

Марфа Михаловна написал(а):

эт чё?  долго еще норвегию трахать будет правду сру?

Да мы уже трындели тут Истории ёёё

0

945

— Дальше мы осматриваем ребенка.

— Как вы осматриваете? Ирина говорит, что в Норвегии это происходит под наркозом.

Действительно под наркозом??? [взломанный сайт]

0

946

меня вот интересует расстановка акцентов. Ну, понятно, что с ребенком надо в первую очередь поговорить, если врет - может, сразу же и признается. А если продолжает говорить, что правда, то тут уже надо смотреть телесные повреждения. А из интервью получается, что все на словах психологов базируется. Может, я чего не поняла, конечно, но если это так, то это бред. Даже если бывают случаи, когда следы не остаются, это явно не один из них.

0

947

Лена Изпропилена написал(а):

Действительно под наркозом???

Если колоноскопию делают, то скорее всего под наркозом..

0

948

Проня Прокоповна написал(а):

Если колоноскопию делают, то скорее всего под наркозом..

Ну это понятно, а так, внешний осмотр вообще - под наркозом??? С какого самосвала Ирина упала?

Отредактировано Лена Изпропилена (14-07-2011 21:42:50)

0

949

Лена Изпропилена написал(а):

С какого самосвала Ирина упала?

Ну для неё же Норвегия не страна - а пыточная..

0

950

На Гайде - смишно смотреть - противники ИФ опять в минусАх  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif  Это ж сколько клоновых аккаунтов у этой Наины/Марины должно быть - минимум 6...

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


создать форум