Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

— А трупы вы тоже обследуете?

К чему бы такой вопрос? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

932

Проня Прокоповна написал(а):

Ну до какой же степени лжи надо опуститься, чтобы вот такую хрень утверждать

Если это действительно происходило, то метнуться в Осло в полицию минуя местную братию было легко и просто. Чего ждала? Что бы потом сказать, что все тянули лямку, время прошло теперь следов не видно. Осло в 50 км... или сразу в Швецию и оттуда припадки свои качать. Шведы бы такой кусок не пропустили норвегов по мордам отхерачить.

Свинья Вы Ирочка, сколько людей заставили переживать своими шекспировкими страданиями, да еще и детей обоих потерять!

0

933

Отредактировано Проня Прокоповна (13-07-2011 22:49:06)

0

934

Сообщение для Kulema
Мля.. меня реально удивляют люди, которые верят в тот факт, что ребёнка изнасиловали 12 человек в извращённой форме, а когда его вернули к маме  - она ничего не заметила! А заметила только через 3 месяца!
Оказывается порван анус и это видно! Это хорошая заботливая внимательная мама????
Вот как норгам не считать её шизофреничкой? [взломанный сайт]

0

935

Сообщение для Проня Прокоповна, Пронь реально бы помогли если бы она обратилась к живужим в Норвегии, сразу по горячим следам можно было сделать все правильно, а не выжидать. И любая женщина бы так поступила. Сначала бы вывезла ребенка, на машине в Швецию легко и просто, без особого труда, а потом хоть трава не расти, результат одинаковый. Только сейчас всех будет мучить совесть, что да, таки что-то случилось с мальчиком, но время упустили из-за норвежских правоохранительных органов. И будет сидеть это внутри...

0

936

Kulema написал(а):

Свинья Вы Ирочка, сколько людей заставили переживать своими шекспировкими страданиями, да еще и детей обоих потерять!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif
Думаю, что чем больше они будут сейчас истерить и прессовать, тем хуже будет результат..

0

937

Kulema написал(а):

Пронь реально бы помогли если бы она обратилась к живужим в Норвегии, сразу по горячим следам можно было сделать все правильно, а не выжидать. И любая женщина бы так поступила.

Если бы действительно это случилось с ребёнком, то уверена, что она так бы и поступила, и на норвежском бы блог вела..
А в данной ситуации ей выгодно было тянуть время, прекрасно понимая, что в Норге всё проверяется быстро и элементарно..

0

938

Проня Прокоповна написал(а):

меня реально удивляют люди, которые верят в тот факт, что ребёнка изнасиловали 12 человек в извращённой форме, а когда его вернули к маме  - она ничего не заметила!

Да пусть верят. У нас же народ целлофановый, молодежь не знает что Москву бомбили немцы, а другое поколение ни разу настоящих фильмов ужасов не видели и вообще многое не видели, что можно увидеть здесь по телеку. И Ирочка окромя скайпа до телевизора не опускалась, вся в российских реалиях сидела, и ею только питалась. Если стольких элементарных вещей не знать, а если не знаешь, значит по определению - вражеское.

Млять мальчишку жалко, обоих, без мамки будут. Младшему конечно объяснят, что мама его нечаянно родила, типа так получилось, не подумав. А старшего реально жалко, в переходном возрасте попасть в переплет. Вырастет разберется конечно, но сейчас... я б голодовку объявила, точно!

0

939

Kulema написал(а):

я б голодовку объявила, точно!

Зря такие советы даёшь.. они ему присоветуют, тогда его тоже "психом" посчитают, ваще упрячут куда-нить..

0

940

Цитата мадам редакторши "жёлтого сортирного листка":

— Ольга Дмитриевна, вы перечислили случаи, по которым к вам обращаются. Поскольку в нашем издании новости идут постоянным потоком и я отслеживаю все события, мне кажется, что вы назвали очень скромную цифру. У меня такое впечатление, что случаевнасилия над детьми только в один день штук двести происходит.

Прэлесть! Только вот почему-то не интересуют её эти случаи.. [взломанный сайт]
А вот за не случившийся случай своей подруги, которая ей оказывается не подруга, как она утверждает у Зеленского,
мадам борется с  радиоактивной силой.. И ещё пытается претендовать на какую-то объективность и правдивость..

https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-2.gif
А пасторша плохо видать молится, без должного усердия, раз их драгоценный корчневый бох не помогает торжеству справедливости.. Ну и компашка у них собралась.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


создать форум