Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Проня Прокоповна написал(а):

Ну объясните мне, блондинке на всю голову, что они делают с новорожденными детьми

http://www.juvenaljustice.ru/index.php/ … pedofiliya

И еще есть секта сатанистов, которая существует в каталоге норвежского сайта. Я на руссиске ссылку кинула.

Проня Прокоповна написал(а):

не может ли папанька, зная, что у неё иногда ку-ку не работает, и предвидя её реакцию, спровоцировать всё это?

У меня тоже эта версия возникла.

Проня Прокоповна написал(а):

Короче, я почти уверена, что огребёт она по-полной: детей отберут, её вышлют из страны...

И она к этому стремится с невероятной скоростью. А если это правда? Тогда ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

0

52

Проня Прокоповна написал(а):

В Норге ребёнок такое может сказать, даже если его просто шлёпнули..

Мне рассказывала знакомая норвежка, работающая в детсаду, что иногда они видят следы побоев на детях, но сделать ничего не могут...

0

53

Ми написал(а):

ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Детей жаль в любом случае. Что творится с их психикой , когда мать при них рассказывает смакуя подробности эти истории на весь свет? Особенно со страшим. Причем не важно правда это или нет.
Принято устраивать закрытые процессы, чтобы еще больше не травмировать психику детей в таких случаях. А мать сама устроила цирк с привлечением детей.( возможно пострадавших).

0

54

Kulema написал(а):

сделать ничего не могут...

Может не хотят? В цивилизованной Норвегии нет ни одной организации по защите детей?  Или в этих организациях  работают только продажные твари , которые берут мзду с родителей и закрывают глаза на издевательства?

0

55

Маргарита Пална написал(а):

Может не хотят? В цивилизованной Норвегии нет ни одной организации по защите детей?  Или в этих организациях  работают только продажные твари , которые берут мзду с родителей и закрывают глаза на издевательства?

Там процедура какая то очень сложная. Врачи не имеют права сигнализировать если человек попал к ним например с огнестрельным ранением. Увидев следы побоев на ребенке ты не можешь просто так сказать об этом полиции, ты можешь сказать это только родителям, а уж как они решат. Я вот читаю, что типа Барневерен по одному доносу может отобрать ребенка, но я думаю это не так, кроме доноса должно быть еще что то. Например что я наблюдаю. Девочка жила в семье наркоманов, вся деревня знала, видела, что она принимала наркотики с 8 лет. Никто не отобрал, девочка умерла через 10 лет. Мамаша несет свою беду как подвиг, стуча себя в грудь и выговаривая - Вы не понимаете, что такое сидеть на наркотиках 30 лет!... без комментариев.

Есть у нас один мужчина на вид лет 35, его отец держал вроде собаки, на поводке, в будке. Он не знает что такое мыться, питается отбросами и то, что найдет в брошенных бутылках. Иногда его ловят и моют... насильно. Потому что запах от него на километр. Все знали, никто ничего не предпринял. барневерне в то время уже существовал. Это только те случаи, которые я наблюдаю в нашей маленькой деревушке, где 7, 5 тысяч населения. А что говорить об остальном.

Я тут читала, что в Европе на сегодняшний день статистика говорит о вспышке педофилии. Я думаю это связано с зажравшестью и прочими удовольствиями вроде боев без правил, тайных обществ от безделья короче.

Что тут скажешь...

0

56

Kulema написал(а):

Увидев следы побоев на ребенке ты не можешь просто так сказать об этом полиции, ты можешь сказать это только родителям, а уж как они решат.

Тогда эту страну трудно назвать цивилизованной. Даже по сравнению с "немытой" Россией. Издевательства над детьми , по сути , узаконены. Если родители ( а получается так ) сами не сообщат об своих издевательствах, то ребенка никто не защитит?

0

57

Маргарита Пална написал(а):

Если родители ( а получается так ) сами не сообщат об своих издевательствах, то ребенка никто не защитит?

Угу, если родители заодно. В том то и дело и тот процесс, что Проня выше описала об этом говорит. Здесь это называется невмешательством в личную жизнь. Дерьмократия в таком проявлении.

0

58

Kulema написал(а):

Здесь это называется невмешательством в личную жизнь.

А при чем здесь их личная жизнь? Речь идет о жизни детей, а не родителей. В большинстве стран эти понятия разграничиваются. В большинстве цивилизованных стран.

0

59

Понимаете, у неё есть только подозрения, что это происходило с её ребёнком, а подозрения по-всей видимости не принимаются всерьёз в Норге, иначе так любой может упечь любого, или бабла срубить, или просто ославить..
У меня такое ощущение, что в глубине души, она не верит, что это произошло с её сыном.. Ну не может быть такой реакции у матери, вот режьте меня на ремни! Сидеть и сутками перетирать подробности в инете, рассказывать об этом с улыбкой http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Она хочет лишить его опеки. Она должна очень хорошо разбираться в норвежский законах, и понимать последствия.. Но она рассчитывала именно на шумиху в Российских СМИ, возможно, чтобы папанька испугался, возможно откупился бы или отказался от опеки добровольно.. Она понимает, что экспертиза ничего не найдёт, поэтому заранее говорит о такой возможности, но потрепать имя бывшего, чтоб он боялся и оправдывался ей очень хочется..
Не знаю, почему я так думаю, но лучше пусть окажется что мама с прихехе, чем то, что отец - педофил и в Норге действуют секты, использующие своих детей, как сексуальных рабов.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

60

Маргарита Пална написал(а):

В большинстве цивилизованных стран.

В каких?
Вот например цитатка с Дома

ВЫ ВРЁТЕ. Я СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ: Я ЭТОГО НЕ ЗАЯВЛЯЛА. Я ПИСАЛА, ЧТО ИРИНА ЗАБРАЛА ДРУГОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД. ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕДОФИЛИИ ОНА НЕ ЗАБИРАЛА.

Насколько я понимаю, вы - та самая девушка с говорящей фамилией от слова "Гад", которая гадит по всему интернету на Ирину. Вы сами, сознательно стали пособницей человека, которого обвиняют в педофилии. Я искренне желаю, чтобы педофилы полюбили ваших детей

Это пишет цивилизованный человек? А ведь пресловутая Ирина опирается на таких как эта сука.

Проня Прокоповна написал(а):

что в глубине души, она не верит, что это произошло с её сыном..

Все во втором ролике.

Отредактировано Kulema (04-05-2011 12:00:14)

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


создать форум