Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Dina C написал(а):

Да я везде читала - во всех 3-х форумах

Не, форумы лучше не читать, я комменты под английской версией читала. Интернационал верит... однако. А у русских война как обычно. Российская сторона вопит - казнить урода, норвежская обвиняет ее в слабоумии. И все очень жестоки...

Dina C написал(а):

во всех 3-х форумах

Их вроде больше... :D

Отредактировано Kulema (03-05-2011 23:07:18)

0

42

Kulema написал(а):

Российская сторона вопит - казнить урода, норвежская обвиняет ее в слабоумии. И все очень жестоки...

Да потому что с разных реалий смотрят. Чего же российской стороне не вопить, если они не знают всех здешних правил и законов.

Свернутый текст

Главное, я только на секунду представила себя на ее месте и подумала, что я бы в лепешку бы разбилась, но добилась и полицейского, и врачебного расследования. Ну в самом деле, дураки что ли там сидят? Вот и делай вывод, у кого с мозгами проблема.

0

43

Kulema написал(а):

Их вроде больше...

Ну я имею в виду наши, норвежские. Которые знаю, по крайней мере.

0

44

Dina C написал(а):

Ну я имею в виду наши, норвежские. Которые знаю, по крайней мере.

Их вроде 4 больших. Правда на Норсе все спамом засрали, на Ульве вроде не видела этой темы. А кто тада третий?

0

45

Kulema написал(а):

Правда на Норсе все спамом засрали, на Ульве вроде не видела этой темы. А кто тада третий?

Мы с тобой похоже на разных языках говорим.  [взломанный сайт]  Я даже не знаю, что это такое Норсе и Ульве. Ты мне хоть ссылку дай.
Я имела в виду руссиск, дом и деревню нашу.  http://www.kolobok.us/content_images/emotes/big_kolobok/smile.gif

0

46

Dina C написал(а):

Вот и делай вывод, у кого с мозгами проблема.

Вот и я про это подумала. Какая мать будет сидеть в инете и снимать ролики с милой улыбкой на лице , когда ее сына насилуют? Да я бы горло перегрызла за своего ребенка ( и не только в переносном смысле)

0

47

Люди! Ну объясните мне, блондинке на всю голову, что они делают с новорожденными детьми?????
Что это за костюмы зебр и жирафов с чреслами во всех местах?
Бляяя... какой смысл красить детей в голубой цвет? Чем? На кой ляд им хороводы водить????
Как могут 12 взрослых людей изнасиловать ребёнка, чтоб после этого он мило улыбался в камеру(пусть даже месяц прошёл после этого)
Ну что за грёбаный стыд!!!!! Ну это же полный 3,14дец!!! Куда её несёт????

0

48

И вот ещё мысля проскакала в свежепокрашенной моей голове:
А не может ли папанька, зная, что у неё иногда ку-ку не работает, и предвидя её реакцию, спровоцировать всё это? [взломанный сайт]

0

49

А почему красили в голубой цвет? Мне всегда казалось, что "голубой" по отношению к геям - это только в русском языке.  [взломанный сайт]

0

50

Маргарита Пална написал(а):

А почему красили в голубой цвет? Мне всегда казалось, что "голубой" по отношению к геям - это только в русском языке.

Об чём и речь... В Швеции, если ты назовёшь кого-то голубым, никто и не поймёт смысла, хотя здесь этой сулимы, как грязи осенью..
Я первое интервью пересмотрела ещё раз http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Там у мамы действительно проблемы с головой..Она говорит, что Миша рассказал, что папа его сильно избил...Так сильно, что она даже ничего не заметила? Что значит избил? В Норге ребёнок такое может сказать, даже если его просто шлёпнули.. В Швеции - то же самое, родители уже бояться собственный детей(утрирую немного). И вот после этого, она начала докапываться: ну почему же папа побил сына? И я могу себе представить, как она это делала и с каким упорством... У ребёнка, действительно разыгралась фантазия, подогреваемая нездоровыми расспросами мамаши..Он сказал, что его нарядили в костюм зебры, а она спросила, а какой писюнчик(дословно) у него был на костюме? Ёпт... Это она ему всякие версии подкидывает наводящими вопросами, а у ребёнка фантазия работает..
ЗАЧЕМ. Раследование стоит денег, которых у неё нет. В офисе Астахова заниматься делом отказывается, т.к. нет доказательств и нет договора с Норвегией. Ира рассчитывает на то, что, подняв шумиху, она сможет найти деньги, на которые наймёт частного сыщика для расследования.
В интервью она говорит, что готова заплатить за любую экспертизу..
И ещё: У ребёнка нет норвежского паспорта, срок действия старого закончился в январе, и папа не подписывает документы для продления(или получения нового).
И с февраля поднимается эта буча.. + сейчас в Норвегии очень показательный процесс:
так называемое "дело Алвдала", по названию маленького местечка в самой середине Норвегии. Если вкратце, то 13 лет назад 12-летняя девочка рассказала о том, что в своей родной семье она была изнасилована отцом и матерью. Естественно, ребенку никто не верил - считая это фантазиями, подростковой фрондой или психическим отклонением. Больше того, работавшая в органах опеки подруга матери "забрала" девочку в детский дом. В 16 лет та вновь попробовала добиться правды, однако полиция закрыла дело за недостатком доказательств. И лишь сейчас, когда ей исполнилось 25 лет и она смогла найти хорошего адвоката - он вынудил полицию полностью расследовать дело. В результате дело раскрыли - уже осуждены 10 человек, которые насиловали как минимум пятерых детей. Мама куёт железо не отходя от кассы, так сказать..
Короче, я почти уверена, что огребёт она по-полной: детей отберут, её вышлют из страны...

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


создать форум