Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


Показательные выступления

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Маргарита Пална написал(а):

так дальше и смотреть не стала

Первый ролик и у меня доверия не вызывает. Но... дыма без огня не бывает. Сеть уже трещит по швам этой акцией. Норвеги пока молчат, не принято тут звонить без фактов. А она дура натуральная с этим согласна полностью. Потому что в обоих случаях она все делает себе во вред и уж ребенку подавно. Вроде не 20 лет девушке. Она все потеряет однозначно и детей и возможно местожительство.

Отредактировано Kulema (03-05-2011 20:43:09)

0

32

Проня Прокоповна написал(а):

как "дурочка деревенская"...

Да я не спорю, просто чутье... мля... я рассказывала как мы однажды во Владике педофила искали. Мы все свидетели были в жутком состоянии, а женщине одной стало плохо. Когда вся эта бодяга на наших глазах развернулась. Поэтому я так реагирую. Все переговоры психолога с девочкой мы слышали. Кстаи ее вопросы нас повергали в ужас... вобщем вспоминать не хочу...Нервы накалились до такого состояния, что у некоторых истерика началась, то есть рот до ушей и по местам... Пронь, ей наверно пришлось несколько раз это перезаписывать. Если она на эмоциях, то тут все может быть, в том числе и дурацкий вид.

0

33

Kulema написал(а):

Мы все свидетели были в жутком состоянии

Для вас это был разовый вариант, шок и стресс внезапный. Если верить этой мамаше , то о внезапности речь не идет , поэтому и списывать на шок ее улыбочку я бы не стала.

Kulema написал(а):

дыма без огня не бывает.

Только вот не известно для чего этот дым. Может просто дымовая завеса для своих делишек.
Она словно нарочно делает все , для того чтобы проиграть. Ну не тупица же она . Она не первый год в Норвегии  и до этого не в горах жила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Странная история.Очень трудно понять где вранье , а где правда.

0

34

Kulema написал(а):

Если она на эмоциях, то тут все может быть, в том числе и дурацкий вид.

Ну возможно..
Может я стара и цинична, но вот никак не могу отделаться от чувства, что она другого способа не может найти "насрать"(сорри) бывшему. Тут, канешна, сложно все точки расставить прально, потому как мы слышали только её рассказы, и не факт, что всё было так, как она говорит. Ведь вполне возможно, что не она сбежала, а он её "сбежал".. И после развода получила она "кукушкины слёзы"..Ну ведь может и такое быть?
А единственный верный(проверенный) способ ободрать, как липку и ославить - это обвинить в жестоком обращении с детьми & etc... Один раз у неё видать получилась, решила ещё раз попробовать...
По-крайней мере, меня очень напрягает факт сарафанного радио в Рунете, уже работает, как испорченный телефон, по типу ОБС-одна баба сказала, и её "тупое" нежелание обращаться к врачам, полицию и прессу в Норге.
Она себе щаз могилу роет, усиленно.. и детям тоже! Так бы и дала ей по-башке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

35

Проня Прокоповна написал(а):

И после развода получила она "кукушкины слёзы"..Ну ведь может и такое быть?

Может быть и такое, но она должна осознавать, что за клевету ее могут осудить, что еще хуже и идти на абордаж в Норвегии - самоубийство.

Проня Прокоповна написал(а):

тупое" нежелание обращаться к врачам, полицию и прессу в Норге

Все объяснения во втором ролике.

Проня Прокоповна написал(а):

Она себе щаз могилу роет, усиленно.. и детям тоже!

Да это так. Поэтому если даже это правда, а я как обычно 50 на 50, то она уже все испортила.

0

36

Маргарита Пална написал(а):

Только вот не известно для чего этот дым.

Посмотрим... добром точно не кончится.

0

37

Проня Прокоповна написал(а):

но вот никак не могу отделаться от чувства, что она другого способа не может найти "насрать"(сорри) бывшему

Да ну - таким страшным способом? Тут я предполагаю два  варианта :
первый - это что по ней психушка плачет (я кстати тоже, как и Маргарита, смотреть ролик не стала, сразу после ее первых слов, только статьи почитала). Тогда жаль детей, просто ужасно жаль.
Второй, что это частично правда, но психушка плачет все равно. Тут опять - дети! Даже представить страшно, что перенес младший.
То, что с психикой не в порядке - ясно даже неспециалисту (т.к. я видео не смотрела, то мои заключения основаны только на выдержках и цитатах, которые я почерпнула в доме).
Глупо раздувать всю эту историю в российских сми.

Отредактировано Dina C (03-05-2011 22:24:53)

0

38

Норвежцы конечно козлы, (ну скажем мягче, бывают козлы среди них), но не до такой же степени. Чисто гипотетически даже представить себе невозможно, чтобы из всей компании, окружающей ее бывшего, не нашелся ни один, который бы забил тревогу.
Да нет, я все же не верю.

0

39

Dina C написал(а):

мои заключения основаны только на выдержках и цитатах, которые я почерпнула в доме

Ну ты и источник выбрала...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Dina C написал(а):

Да нет, я все же не верю.

Я верю в то, что она верит в этот инцес искренне. Может ребенка не понимает, но не слышав что он ей говорил невозможно судить. Тут обычному человеку не разобраться. Поэтому норвеги молчат. Это ооочень серьезное дело.

0

40

Kulema написал(а):

Тут обычному человеку не разобраться. Поэтому норвеги молчат. Это ооочень серьезное дело.

Что-то мне подсказывает, что они и не заговорят... Ну посмотрим, что дальше будет.

Kulema написал(а):

Ну ты и источник выбрала.

Да я везде читала - во всех 3-х форумах. Но там они прям отпрепарировали весь ролик.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Наши грабли » Показательные выступления


создать форум