Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


Стереотипы

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Девочки а давайте я Эту темку вынесу в открытую зону?

Я согласная! Всегда интересно  и полезно узнать мнение других людей!

Оспадя! 8 марта пресловутое наступает!  :O  Спасайся, кто может!   :flag:   Девочки, а вы любите этот "праздник"? Я вот от этих замусоленных поздравлений чесаться начинаю... :rofl: Да если ещё  прибавить сплюснутую веточку мимозы....  :surprise: У вас там нет такого праздника? И слава Богу!

0

12

Раиса Захаровна написал(а):

Девочки, а вы любите этот "праздник"?

Неа, я не понимаю что это за праздник. Я люблю Новый год , Рождество , Пасху. Остальные праздники я не чувствую.[взломанный сайт]

Отредактировано Маргарита Пална (06-03-2009 12:05:28)

0

13

Знаете от чего еще я балдю на форумах ? От "сочинительства". Вот столкнулась опять  на том же форуме , где ярлыки вешали. Есть там местная "дворовая королева". Сначала никак не могла понять что в ней не так. А потом поняла - завирается на глазах. И вроде не девочка , а чушь несет несусветную. Пишет о себе , что она необыкновенная красавица , моделью работала. Общается только с избранным обществом ( скрипачи международного значения , адвокаты , банкиры). Женихов ( того же уровня) куча по всему миру, все подарки шлют ( исключительно золото-брульянты) , а она понимает , что это еще не ее прЫнц и в последний момент им отказывает и распаковывает уже собранные чемоданы. И так из раза в раз. Плюс обо всех странах-народах имеет свое "правильное" мнение. Везде побывала , все повидала. Вот только с норвегами осечка вышла - в стране не бывала , ни одного норвега не знает .[взломанный сайт] Но МНЕНИЕ имеет. При этом она " руководящий работник" , но на форумах просиживает столько времени, что становится понятно - руководит ( как максимум) парой дворников. И еще куча всяких нестыковок. Когда присмотрелась к ней, то поняла , что это просто старая дева в папильотках народ разводит. Ей занятся нечем вот она и дает советы всем и каждому , как удачно выйти замуж за иностранца. Да и фиг бы с ней, но ведь хамит  и девчонок нормальных выживает. Да и новенькие дурочки приходят и верят ее росказням и выводы о странах делают из её выдумок.  Вот вам и стереотипы.[взломанный сайт]

0

14

Маргарита Пална написал(а):

. Ей занятся нечем вот она и дает советы всем и каждому , как удачно выйти замуж за иностранца.

Дай ссылку в закрытом. Я ее кое-кому покажу.  :D

0

15

Маргарита Пална написал(а):

Неа, я не понимаю что это за праздник.

Я тоже этот праздник не понимаю. Но черт возьми приятно получать поздравления и подарки.  :blush:

0

16

Маргарита Пална написал(а):

Я люблю Новый год , Рождество , Пасху. Остальные праздники я не чувствую

В точку!  :cool:  А я всё не могла подобрать правильное слово! Не чувствую! Отсюда и раздражение!

0

17

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Дай ссылку в закрытом. Я ее кое-кому покажу.

Ынь, дала бы , чтобы вы повеселились, но удалила. Даже не помню как форум назывался, я туда не долго ходила - долго нервов не хватило. Да и замуж мне не выходить.[взломанный сайт]
Но таких форумов по всему инету - пруд пруди. Один вроде даже называется Планета любви. [взломанный сайт] Но это не для слабонервных - там такие персонажи , что Камеди клаб нервно курит в сторонке от зависти.[взломанный сайт]

0

18

Маргарита Пална написал(а):

скрипачи международного значения

После одной этой фразы, можно ставить чёткий диагноз -Хронический постклемактерический маразм, обострённый профузным мозговым поносом!  %-)

Как моя бабушка говорила: в голове сплошная бужутэрия!  :D

+1

19

Раиса Захаровна написал(а):

можно ставить чёткий диагноз -Хронический постклемактерический маразм, обострённый профузным мозговым поносом!

Кстати тоже стереотип: ставить диагнозы по постам на форумах. Есть люди, которые просто хулиганят. Ну вот такой способ повеселиться и повеселить догадавшихся. А есть очень уж зависимые от общения на форумах и таких лечат эти вот хулиганы.  :D

+1

20

А еще стереотип , что неприлично искать мужей  по инету. А что в этом плохого? Лучше на улице знакомится? Так там вероятность нарваться на маньяка больше , чем в инете. В инете хоть можно пообщаться с человеком . Или лучше быть вечной любовницей женатого мужика?

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Стереотипы


создать форум