Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Документальные фильмы


Документальные фильмы

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Сегодняшняя работа от Дэйвида Дюка уникальна тем, что в ней очень мало слов, но очень много информации. Именно по этой причине оригинальное название видео «СМИ орудие сионистов» было изменено. На наш взгляд, название «Как умирают нации» наиболее полно отражает суть видео, которые сделали доктор Дэйвида Дюк и редактор НорсВулф. Не обещаем приятного просмотра, но то, что это надо видеть любому желающему считать себя человеком разумным, в этом лично нам сомневаться не приходиться.

Я против откровенного расизма, но гонение на евреев и обвинение их во всех грехах считаю неправильным. Просто нужно признать, что эта нация имеет самый высокий IQ. Т.е обвинять их в том, что они самые умные равнозначно признанию, что остальные глупее и это бесит некоторых.

0

12

Ооочень интересно. https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/38/15023-1.gif

0

13

Там же можно найти и остальные серии. Люблю Виасат Хистори, увлекательно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

14

+1

15

Попытки общения с потусторонним миром существуют столько, сколько существует человечество. Имена известных медиумов навсегда вошли в историю спиритизма.
Существует немало приспособлений для общения с духами - от планшеток для автоматического письма до самого примитивного: блюдца со стрелкой и листа бумаги с написанными на нем буквами алфавита.
В результате сообщений из иного мира было издано большое количество книг, содержащих интереснейшие сведения на самые разные темы. В Англии, например, по их указаниям успешно проводились археологические раскопки.
Но, оказывается, в последние полвека общаться с загадочными сущностями стало возможно напрямую, без медиумов и планшеток. Выяснилось, что духи стараются выйти на связь с нами при помощи магнитофонов, радио- и телевизионных приемников, телефонов и компьютеров (так называемый "феномен электронных голосов"). Для связи с обитателями иного мира создана специальная особо чувствительная аппаратура, а контакты с ними с помощью технических средств называются инструментальной
транскоммуникацией -- ИТК.

Отредактировано Kulema (20-09-2011 22:48:21)

+1

16

http://d.usemind.org/c/jad-ot-eliti

Данное документальное видео представлено авторами следующих фильмов: «Правда о прививках» и «Трансгенизация – генетическая бомба», «Пандемии лжи», что говорит о профессиональной подготовке авторов и очевидной пользе от просмотра фильма.

0

17

0

18

0

19

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » Кино привезли » Документальные фильмы


создать форум