Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Инквизитор, башмачник... актер


Инквизитор, башмачник... актер

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Кем ты был в прошлой жизни

http://www.predskazanie.ru/pic/life.jpg

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель судов, навигатор, башмачник
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1775, 475

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Болгария

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать - эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

О как.  o.O

0

2

http://astroma.net/journal/travel/2009/03_goro_brak.htm
Есть здесь доля истины?  :dontknow:

0

3

http://www.kva-qa.ru/dc/index/13/0

Векторное кольцо....

0

4

Страны Козерога - Эстония, Норвегия

Не слишком удачный союз, хотя частенько встречается в жизни. Самое печальное состоит в том, что даже при желании исправить существующее положение вещей и наладить отношения, наш соотечественник не в состоянии понять, чего хочет партнер, если тот не объяснит все от "а" и до "я". Партнер находится для него в "слепой зоне". Поэтому настоятельно рекомендуется не таить обиды, а сразу же обговаривать все возникающие проблемы. Иначе каждый из супругов уже вскоре замкнется в себе, тихо злясь и копя претензии, и отдалится от партнера, а брак потеряет всякий смысл.

Как только пройдет влюбленность, нашему соотечественнику партнер может показаться чрезмерно холодным и упрямым, как суровый северный климат. И именно этот строгий и отчужденный вид супруга зачастую и создает ложное впечатление, что для того брак не так уж и важен. Иностранец же вскоре начнет воспринимать нашего соотечественника как непредсказуемое и безответственное существо. Очень часто в этом союзе встречаются проблемы бытового характера. Упреки адресованы, естественно, нашему соотечественнику.

Брак долговечен только при условии, что каждый из супругов будет отдавать себе отчет, чего ждет и от самого союза, и от своего партнера. К тому же, было бы неплохо четко очертить круг обязанностей каждого из супругов.

Брак будет более устойчив, если партнер окажется несколько старше, чем наш соотечественник.

Этот брак может устроить Деву, Тельца, Козерога, Рака.

Что-то в этом есть.

0

5

Вот почему так всегда? То, что тебе подходит - тебе нафиг не нужно, а то, что тебе нужно, тебе не подходит   :( Абидна аднака  :'(

0

6

Раиса Захаровна написал(а):

То, что тебе подходит - тебе нафиг не нужно, а то, что тебе нужно, тебе не подходит

А у меня выбор - на любой край света можно.  :D

Турция, Азербайджан, Куба, Афганистан, Иран, Ирак, Пакистан, Эстония, Норвегия, Израиль, Таиланд, острова Юго-восточной Азии

0

7

Маргарита Пална написал(а):

Турция, Азербайджан, Куба, Афганистан, Иран, Ирак, Пакистан, Эстония, Норвегия, Израиль, Таиланд, острова Юго-восточной Азии

Ха ха ха. В чем проблема?

Раиса Захаровна

Я заметила одну вещь, если мне мой что-то объясняет, а я очень быстро поняла и уже не хочу дальше слушать - обижается. Ну Марго знает, объяснения могут занять час. Нужно терпеливо выслушать. Научиться трудно, но можно.  :D

0

8

Раиса Захаровна написал(а):

Векторное кольцо....

Так, от фазы стихов переходим к гаданиям.  :D

0

9

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Так, от фазы стихов переходим к гаданиям.

Глумишься?))  :smoke:   :'(

Отредактировано Раиса Захаровна (31-03-2009 17:38:01)

0

10

Раиса Захаровна написал(а):

Глумишься?))

Не, завидую.  :D

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Инквизитор, башмачник... актер


создать форум