Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Тесты


Тесты

Сообщений 51 страница 60 из 302

51

Эту иллюцию  изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.
Он утверждает, что иллюзия  неподвижна для спокойных, уравновешанных и отдохнувших людей.
Если же иллюзия активно движется, то вам  нужен отдых и сон в течение 8 часов,
ну а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен отдых в больнице. Итак, проверяем себя и если, что начинаем отдыхать.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/300/44300240_147.jpg
Ураааааа! У мну двигается ооооооочень медленно! Надо просто поспать! [взломанный сайт] 
А у вас?  :question:

0

52

Проня Прокоповна написал(а):

У мну двигается ооооооочень медленно! Надо просто поспать!

У меня тоже движется медленно.

0

53

... а у меня не движется... и что? мне теперь не спать? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

54

Фёкла Леопольдовна написал(а):

... а у меня не движется... и что? мне теперь не спать?

Иллюзия  неподвижна для спокойных, уравновешанных и отдохнувших людей.
Вот! Значит у тебя ваааааще всё OK!
А я ещё не совсем спокойная и уравновешенная! :(

0

55

Проня Прокоповна написал(а):

А я ещё не совсем спокойная и уравновешенная!

Если смотреть на всю картинку целиком, то медленное движение заметно, на то и делаются такие картинки. А если смотреть только в центр, то она абсолютно непожвижна... у меня.

0

56

... при первом взгляде у меня вроде кое что тоже плывет, но потом все стабилизируется...
... нормально? ... ну ладно... успокоили ... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

57

Ми написал(а):

у меня.

Аналогично!  :glasses:

0

58

И у меня помаленьку двигается.  [взломанный сайт]

0

59

Тест миллионера

Во время теста набрано 42 баллов
Богатство связано для вас с трудом. Избегайте финансовых спекуляций. Лучше всего делайте карьеру и займите кресло шефа, даже если это не принесет вам желаемых миллионов, ваша жизнь все равно будет обеспечена в материальном аспекте. [взломанный сайт]

0

60

Kulema написал(а):

Богатство связано для вас с трудом. Избегайте финансовых спекуляций. Лучше всего делайте карьеру и займите кресло шефа, даже если это не принесет вам желаемых миллионов, ваша жизнь все равно будет обеспечена в материальном аспекте.

У меня 39 и тоже самое. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Тесты


создать форум