Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Тесты


Тесты

Сообщений 41 страница 50 из 298

41

[взломанный сайт] Похоже у них один ответ! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

"Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи. "

0

42

Ми написал(а):

В каком спорте вы можете получить птичку?

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

43

Фёкла Леопольдовна написал(а):

Похоже у них один ответ!

Похоже это у нас один уровень.  [взломанный сайт]

0

44

Ми написал(а):

Похоже это у нас один уровень.

... ну конечно...ты читаешь взахлеб... а я мечтаю книжку в руках подержать...
... не может быть один уровень...я ужо скоро буковки забуду  [взломанный сайт]

0

45

Фёкла Леопольдовна написал(а):

я ужо скоро буковки забуду

Я на бумаге по русски совсем разучилась писать. [взломанный сайт]

0

46

Ми написал(а):

совсем разучилась писать.

Пришлось заявление писать от руки. Потом сама ел прочитала написанное. А когда-то был хороший почерк (((((((((((((((

0

47

Маргарита Пална написал(а):

А когда-то был хороший почерк (((((((((((((((

У меня тоже был красивый почерк. Когда пишу что-то по норвежски все восхищаются... а меня тошнит, кажется как все ужасно. По русски я просто заменяю русские буквы латинскими... [взломанный сайт]

0

48

Сдай на права

0

49

Знаменитый тест Вальтера Мишела  http://www.youtube.com/watch?v=wWW1vpz1 … r_embedded
Четырехлетнему ребенку выдавалась маленькая зефиринка  [взломанный сайт] , после чего ему врали, что у экспериментатора есть срочные дела и ему надо на несколько минут выйти. А ребенку предлагалось сделать выбор: ждать двадцать минут и потом получить уже не одну, а две конфеты, или съесть сразу – и все, второй тогда не будет.

В среднем, четырехлетние дети могли сопротивляться соблазну три минуты. Однако, около 30 % сумели продержаться весь положенный срок и заработать вторую конфету.

Впоследствии Мишел исследовал, как эти дети различаются в возрасте 18 лет. Те, кто вытерпели,  были гораздо успешнее в учебе и надежнее в жизни. Во как .....

+1

50

urus написал(а):

Знаменитый тест Вальтера Мишела

Какие смешные, как они ее нюхают.  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Деревенька Норвегино » На завалинке » Тесты


создать форум