Деревенька Норвегино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Спорт! Спорт! Спорт!


Спорт! Спорт! Спорт!

Сообщений 51 страница 60 из 306

51

Знаешь, Марго, это ведь совего рода проституция. они ведь торгуют своим телом и своим здоровьем. До славы добираются немногие.

0

52

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

это ведь совего рода проституция. они ведь торгуют своим телом и своим здоровьем.

хе-хе... мы все торгуем собой , по большому счету. И каждый старается продать себя как можно дороже. Ну, а торгует каждый тем, что у него есть. У кого-то мозги, у кого-то физика и здоровье.... Спорт  - это такая же работа, как и другие. Только на пЭнсию там раньше уходят. Почти как в балете. :D

0

53

Да вот я тоже разницы особой уже не вижу. И когда говорят про самоутверждаться... мдя... итог один. Веками имена помнят единицы.

Кстати, ты можешь назвать имена олимпийских чемпионов позапрошлого века и раньше?

Суета сует...

0

54

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Суета сует...

Спорт - это шоу. Только люди платят за миг ( не больше ) славы своим здоровьем. Они же ничего не знают в жизни кроме тренировок.  Настоящих звезд - единицы.  Не знаю как в других видах спорта, а в биатлоне даже топ-спортсмены - это обычные люди. И я ни за какие коврижки не согласилась бы вести такой образ жизни, как у них. Постоянные сборы, гостиницы, перелеты-переезды, одни и те же рожи 9 месяцев в году. С ума сойдешь.  :D

Отредактировано Маргарита Пална (19-04-2009 00:50:48)

0

55

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Кстати, ты можешь назвать имена олимпийских чемпионов позапрошлого века и раньше?
            Суета сует...

В фильме "Жестяной кубок" с Кевином Костнером, есть фраза, это подтверждающая.  Вроде так звучит: Победителя турнира забудут через какое-то время...

0

56

Маргарита Пална написал(а):

И я ни за какие коврижки не согласилась бы вести такой образ жизни

Я когда балет бросала тоже к этому выводу пришла. Это же не жизнь, а секс на Красной Площади.

0

57

Маргарита Пална написал(а):

Спорт - это шоу. Только люди платят за миг ( не больше ) славы своим здоровьем. Они же ничего не знают в жизни кроме тренировок.

Я перед ними снимаю шляпу!  :yep:

Микаэлла Таривердиевна написал(а):

Это же не жизнь, а секс на Красной Площади.

:D

0

58

Ну что , сушим инвентарь до следующего сезона?  :D
http://s53.radikal.ru/i142/0904/87/37655537c8d6.jpg

Хотя...
25 апреля пройдет гонка Skarverennet 2009.
Предполагаемые участники

Ole Einar Bjoerndalen
Frode Andresen
Lars Berger
Nikolay Morilov
Alexander Legkov
Egueniy Dementiev
Halvard Hanevold
Petter Northug
http://www.geiloil.no/comweb.asp?segment=3&ID=23

В прошлом году там народу тьма тьмущая бежала. Дамы, может кто-то хочет присоединиться? :D

0

59

это я на трассе  :rofl:

0

60

Прокопий Людмиловна написал(а):

это я на трассе

А это я [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Деревенька Норвегино » Обсудим? » Спорт! Спорт! Спорт!


создать форум